Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30
ср
31
чт
01
пт
02

Стрелец: гороскоп на 26 мая 2023

Сегодня для обретения душевного комфорта вам нужно будет что-то вроде скандала. Без этого может показаться просто скучно. Постарайтесь все же не претворять в жизнь свои желания.
Если у вас еще нет второй половинки – сегодня стоит поискать ее в Интернете. Мировая сеть изобилует сайтами знакомств - на любой вкус. Если не хотите туда – можете постучаться в любую аську. Как минимум, время скоротаете за приятной беседой. Как максимум – найдете свое счастье.
Стрельцам нынче возбраняются любые формы интимных отношений, кроме орального секса, да и то в небольших дозах. Ваше самочувствие сегодня настолько хрупко, что любые сильные колебания, толчки и вибрации способны вызвать в вашем организме недомогание. Не шутите со здоровьем!
Увидев нечто представляющее интерес, вы станете обладателем знаний, которые вполне можно использовать в свою пользу. А уж если вашим источником информации была замочная скважина, ценность узнанного возрастет многократно - как-никак эксклюзив!
Сегодня вы будете чересчур несобраны и вялы, а пользы делу это, конечно, не принесет. Попробуйте хоть как-нибудь взбодриться, иначе потом вы сильно пожалеете, что не смогли себя вовремя привести в боеспособное состояние. Будьте начеку, скоро получите выгодное дело.
Сегодня можно и нужно есть корнеплоды и постную свинину. Избегайте всех видов рыбы, не слишком желательны тяжелые супы, особенно - с бобовыми: горохом, фасолью, чечевицей. Остерегайтесь также представителей семейства пасленовых, в первую очередь - помидоров. Но на всякий случай можно и картошку исключить, хотя не вершки же вы будете есть.
Сегодняшний день звезды рекомендуют провести в кругу семьи. Это благоприятно скажется на вашем психическом здоровье, вы почувствуете себя морально лучше, а значит, и физически тоже.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам