Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30

Стрелец: гороскоп на 23 мая 2023

Сегодня самые очевидные вещи будут казаться вам сложными, сложные же - элементарными. Самое время для разрешения глобальных вопросов.
В этот день ваша помощь может потребоваться вашему любимому человеку в любое время суток, поэтому будьте постоянно начеку: не выключайте мобильный телефон или компьютер, готовьтесь к тому, что вам придется довольно быстро и оперативно реагировать на происходящие события.
Сегодня секс у вас произойдет неожиданно. Просто партнер начнет прелюдию в самый неподходящий, казалось бы, момент, например, в то время как вы будете готовить или убираться. В любом случае, даже не думайте предпочитать домашние дела любви! Ведь второе гораздо приятнее.
Варка яиц отнюдь не такой простой процесс, как может казаться профанам. Возможны такие экзерсисы, которые послужат глубокому уму поводом к размышлениям самого фундаментального толка. Так что вооружитесь коробкой хотя бы на три десятка яиц и начните повествовать о их связи с процессами, происходящими во вселенной.
Сегодня вы будете пребывать в великолепном состоянии и духа: любые проблемы покажутся вам незначительными и не требующими никаких усилий. Однако дело у вас имеется, и совсем не такое простое, как кажется на первый взгляд, так что приступайте к нему со всей серьезностью.
Сегодня вам не следует полагаться на собственный вкус - лучше довериться кому-нибудь знающему. Возможно, конечно, выбор этого человека будет довольно очевиден и ничего нового по части познания мира вкуса вас не принесет, но есть некоторая вероятность того, что вам посоветуют нечто совершенно бесподобное. Жалко было бы такую возможность упустить.
Нынче попробуйте придерживаться овощной и рыбной диеты. На крупы налегать не стоит: последствия могут оказаться неприятными. О мясе и, тем более, его полуфабрикатах, стоит забыть на время вовсе.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам