Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
28
пн
29
вт
30
ср
31
чт
01
пт
02
сб
03
вс
04
пн
05
вт
06
ср
07
чт
08
пт
09
сб
10
вс
11
пн
12
вт
13
ср
14

Стрелец: гороскоп на 7 сентября 2022

Уделите сегодня побольше внимания людям вас окружающим. Узнаете много нового и интересного.
Ваше сегодняшнее состояние сможет как нельзя лучше понять школьник, для которого закончилось время бесконечных домашних заданий, проверочных и контрольных - и началась пора каникул. Или птица, которая вдруг вспомнила, что умеет летать - и полетела. И все это из-за любви!
Если ваш партнер отказывается от секса с вами, а вы этого ну просто очень хотите, то сумейте же доказать обратное. Например, скажите, что просто сделаете расслабляющий массаж стопы. А область стоп, между прочим, тесно связана с половыми органами. Так что нужно только постараться, тогда усталость сама собой улетучится.
Лучший отдых для вас сегодня – это время, проведенное в компании самых любимых и родных. Ну что вы думаете: соберите компанию из всех ваших бывших и наслаждайтесь их обществом, сколько влезет. Только смотрите, чтобы они не подружились между собой и не сделали с вами такое, а чем звездам-то и подумать стыдно!
Сегодня вам будет весьма непросто понять, что именно движет теми или иными людьми. Выгоды в их действиях вам усмотреть не удастся... Однако это еще не повод, чтобы считать их сумасшедшими. Если вам так важно понимать, в чем дело, просто попросите объяснить.
Вы стараетесь не есть выпечки? Зря, честное слово - одна румяная корочка свежевынутой из печи плюшки чего стоит, а запах-то, запах.. Сегодняшний день лучше всего провести на кухне у любимой бабушки (тещи, свекрови) - специалиста по изготовлению пирогов. При отсутствии таковой, рекомендуется посетить пирожковую. Но непременно хорошую, не забегаловку какую-нибудь.
Нынче берегите ваши колени и локти. Велика вероятность к вечеру оказаться похожим на двенадцатилетнего мальчишку, украшенного стандартными для этого возраста ссадинами.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам