Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30
ср
31
чт
01
пт
02
сб
03
вс
04
пн
05
вт
06
ср
07
чт
08

Телец: гороскоп на 1 сентября 2022

Сегодня вы можете почувствовать себя Алисой, беседующей с Мартовским Зайцем. Слишком уж сложной задачей может оказаться вычленение осмысленной части из разговора, который вам придется поддерживать.
Сегодня вам стоит помнить о том, что вы у себя единственный, поэтому если вы себя любить не будете – никто вас любить не будет. Постарайтесь сделать всё возможное для того, чтобы не позволить вашему любимому человеку в той или иной форме ущемлять ваши права и свободы.
Тельцам звезды сулят весьма развратный денек, ну а ваше внутреннее «Я» только того и желает. Поэтому не удивляйтесь, если по ходу дня будете обнаруживать себя в совершенно неожиданных местах с абсолютно невероятными персонажами за крайне пикантными занятиями…
Успокойте свою совесть, вспомнив о том, что лень - двигатель прогресса. Перечитайте биографии великих мыслителей и изобретателей. Помечтайте о том благе, которое вы могли бы принести человечеству, не отвлекай вы свой недюжинный потенциал на повседневные проблемы и затруднения. Затем выберите для себя сферу в которой вам было бы приятно реализовываться и можете продолжать мечтать уже в избранном направлении.
Сегодня вам будет непросто справиться с каким-то соблазном и преодолеть некоторые искушения ради работы. Постарайтесь все же это сделать, ибо в противном случае, уже завтра у вас могут начаться очень серьезные проблемы с вашим начальством. А вам на данный период времени это ни к чему.
Сегодняшний день предназначен звездами для любви. Если ваша любовь не ограничивается нежными чувствами к пище, для последней следует соответствующие основному назначению дня блюда. Традиционно хороши для этих целей креветки, черепаший суп и прочие омары, но можно обойтись и рецептами попроще, главное, чтобы обед (или ужин) включал свежие огурцы и петрушку. Из приправ на этот день рекомендуются ваниль и корица.
Нынче любая ваша идея, касательно лечения какого-либо заболевания или же формирование привычки к здоровому питанию, найдет весьма удачное воплощение. Так что мыслите смелее, и у вас всё получится!
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам