Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
01
пт
02
сб
03
вс
04
пн
05
вт
06
ср
07
чт
08
пт
09
сб
10
вс
11
пн
12
вт
13
ср
14
чт
15
пт
16
сб
17
вс
18

Стрелец: гороскоп на 11 июля 2021

Умерьте свои желания. Лучше синица в руке, чем страус в пустыне.
Даже если вам стыдно в чем-то признаться вашему любимому человеку, сегодня это сделать все же стоит. Он вас скорее всего примет, поймет и простит, у вас с души упадет довольно-таки ощутимый булыжник, да и отношения станут как-то ближе, проще и радостнее. Вам понравится!
Пришло время расширять горизонты и находить новые берега удовольствия. Сегодня вам стоит попробовать нечто новое, что в корне изменит ваш подход к сексу. Например, попробуйте поменяться ролями. Вы возьмете на себя функции ненаглядного, а он ваши. Примите соответствующую позу, а главное - правильно выбирайте слова.
Вам сегодня трудно убедить своего собеседника в собственной правоте с помощью обычных аргументов, если он представитель мужского пола. Попробуйте оказать невербальное воздействие: наденьте юбку покороче и декольте поглубже. Способ банальный, но все же невероятно эффективный.
Ввиду того, что не за горами некое ответственное мероприятие, которое вряд ли будет гармонично сочетаться с прочими вашими делами, сегодняшний день стоит посвятить подбиранию разнообразных хвостов. Похоже, что вскоре вам будет не до этого.
Нынче вы будете обладать исключительно большим весом, по крайней мере в собственных глазах. Каждое движение будет значимо, каждое слово - достойно анналов истории. Садясь трапезничать, старайтесь не переусердствовать в поддержании данного имиджа. Во-первых, может оказаться дороговато, во-вторых - увлекшись, вы и в самом деле можете обрести вес. Лишний.
Если сегодня вы собрались в косметический кабинет, не поленитесь удостовериться, что те специалисты, к которым вы обращаетесь, высококвалифицированы и знают, что делают. А лучше вообще никуда не ходите - риск нарваться на безрукого самозванца велик как никогда.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам