Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
27
вт
28
ср
29
чт
30
пт
01
сб
02
вс
03
пн
04
вт
05
ср
06
чт
07
пт
08
сб
09
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14

Телец: гороскоп на 7 октября 2021

Сегодня глас рассудка заглушит голос вашего сердца. Будьте готовы жить с последствиями того, что вы наделаете, следуя его советам.
Сегодня вашему любимому человеку не стоит слишком близко к сердцу принимать всё то, что вы ему скажете. Однако и вам стоит хорошенько подумать, прежде чем что-то ему сказать: как бы ни держал он себя в руках и ни старался относиться ко всему спокойнее, плотину может однажды и прорвать.
Дорогие Тельцы, сегодня вам придется не думать о своих удовольствиях и развлечениях, а целиком сосредоточиться на ощущениях партнера. Звезды уверяют вас, что вы почувствуете неведомое вам прежде блаженство, когда увидите ошалевшие от счастья глаза вашего бой-френда…
Измените что-нибудь в своих отношениях с людьми. Наверняка вам знакомы такие злокозненные личности, которые никогда и ни в чем не готовы пойти у вас на поводу. А это неверно в корне - ведь тогда невозможно быть уверенным в том, что в любой ситуации удастся поступать по своему. Так что начинайте операцию "Капля камень точит". Высказывайте свое мнение в отношении всех их дел (даже, и особенно, не связанных с вами) не дожидаясь пока они успеют сформировать свое.
Сегодня помимо решения разного рода деловых вопросов, вам стоит обратить особое внимание на проблемы близких или просто знакомых вам людей. Не проходите мимо чужой беды, проявите сочувствие и окажите поддержку, любую, которая будет вам по силам. А вам по силам будет многое.
Первая половина дня обещает быть весьма благоприятной для приготовления селедки (лучше - копченой) под шубой. Вторая, как несложно догадаться, для ее поедания. Если же вдруг оказалось, что всю первую половину дня вы были страшно заняты - не отчаивайтесь, сходите вечерком к кому-нибудь в гости. Вдруг там ее-таки приготовили? И, быть может, даже с яблоками?
Сегодня вы можете слишком эмоционально реагировать на происходящее, поэтому повышается риск сильных головных болей и быстрой утомляемости. Вам было бы лучше найти время для уединения и самовосстановления.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам