Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21
пт
22
сб
23
вс
24
пн
25
вт
26
ср
27
чт
28
пт
29
сб
30
вс
31
пн
01
вт
02

Стрелец: гороскоп на 26 октября 2021

Сегодня на вашу долю может выпасть участь, сходная с судьбой хозяина на большом и шумном балу. Придется потратить немало сил, чтобы убедиться, что всем весело, и развеселить особо тоскливых.
Если у вас несколько воздыхателей, сегодня придется выбрать из них кого-то одного, а остальным ласково сказать «до свидания». Или же постараться сделать так, чтобы навестить в этот день каждого из них и дать всем понять, что он у вас единственный и неповторимый. Сложно, но в принципе реализуемо.
Водолеев сегодня охватит тотальная подозрительность: во всем вы будете усматривать намеки на неверность вашего возлюбленного, а тут еще обнаружится масса «случайных» совпадений. Обо всех подозрительных «находках» вы будете тут же сообщать вашему партнеру, требуя от него всевозможных объяснений. В конце концов, вам, вероятно, самим станет смешно от подобных расспросов, которые превратятся в забавную игру.
Помните, что далеко не всего и не всегда можно добиться вежливостью и дипломатичностью. Иногда следует проявить твердость, а иногда и грубость. Без надлежащей тренировки и подготовки это будет сложновато, так что порепетируйте на окружающих вас людях.
Сегодняшний день сулит вам множество развлечений: на каждом шагу вам придется сталкиваться с неожиданностями. Зато не соскучитесь — это нелегко, зато именно в такие моменты ваша работа вам нравится больше всего.
Сегодня принимать пищу лучше всего в той удивительной атмосфере, которую создает ресторан японской кухни. Тем более, если пища японская - а какой ей там еще быть-то? Уделите внимание ее незабываемым вкусам, и не забудьте полюбоваться на оформление блюд и сервировку стола - это важная составляющая того удовольствия, которое должна принести эта еда.
Нынче вы можете быть особенно восприимчивы к изменению погодных условий, поэтому если вы чувствуете себя нехорошо, откажитесь от запланированных дел и просто отдохните.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам