Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21
пт
22
сб
23
вс
24
пн
25
вт
26
ср
27
чт
28
пт
29
сб
30
вс
31
пн
01
вт
02

Рак: гороскоп на 26 октября 2021

Никто не идеален, и вас это тоже касается. Сегодня вам придется признать свою неправоту, причем лучше поторопиться, пока вас не ткнули в нее носом.
Не стесняйтесь в этот день оказывать своему любимому человеку незатейливые знаки внимания. Улыбнитесь лишний раз, искренне поинтересуйтесь его делами, поцелуйте или обнимите. Вам не трудно, а как ему приятно будет - словами не передать! Да вы и сами это почувствуете.
Лучше всего сексуальность Раков сегодня раскроется под влиянием восточной культуры. Немного хны, смешанной с кремом для лица, кусок светлой ткани, обернутый вокруг тела, яркая «родинка» посреди лба…. и вот вы уже индийская рани, жена раджи, трепетно ожидающая своего повелителя и господина. Не забудьте также о непременных благовониях сандала и лотоса, большом количестве подушек и разнообразии сексуальных позиций – иначе повелитель разгневается…
Постарайтесь сегодня выведать чужую тайну, она может оказаться весьма интересной. Для этого сделайте вид, что и так все знаете. И вообще осведомлены лучше других. Тогда собеседник решит, что вы уже посвящены в суть и без опаски расскажет вам все подробности.
Сегодня стоит подумать о расширении сферу своей деятельности. вполне вероятно, что именно этот день ознаменуется неким важным решением, которое весьма благотворно повлияет на ваше будущее.
Сегодня наибольшим приоритетом должны пользоваться блюда, приготовленные для вас лично. Таких на столе нет? Странно, для кого же тогда готовили? Обратите максимум внимания на мясо во всех его видах - холодец, заливной язык, любой содержащий мясо (желательно - побольше) салат, начиная с классического оливье и до бесконечности. Ну и, разумеется, горячее. Предпочтительно - баранина.
Нынче полезно будет провести очистку организма, конечно, при условии, что ваше самочувствие вам это позволяет. Возможно, перед этим стоит проконсультироваться со знающим специалистом, чтобы выбрать подходящую методику.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам