Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28
сб
29
вс
30
пн
31
вт
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10

Водолей: гороскоп на 3 ноября 2022

Сегодня главная задача - оказаться в нужное время в нужном месте. Этот день может послужить началом небезынтересного романа.
Сегодня звезды советуют вам поиграть в улитку или черепаху, спрятаться в свой панцирь и не вылезать из него ни под каким предлогом. Вы сегодня слишком нежны и ранимы для того, чтобы подставлять свое тело и, главное, душу под удары. А их может нанести кто угодно, и ваш любимый человек в первую очередь.
Любовные истории в эротических журналах удел не только одиноких холостяков, но, иногда, и полноценных пар. Если сегодня вы попросите партнера прочитать вслух интимный рассказ, то, возможно, и ему и вам тут же захочется воплотить его в жизнь. С новыми подробностями.
Уйдите от мира на высокую гору и плюйте на всех с нее. Можете сначала даже провести небольшую кампанию по популяризации собственного образа (чтобы отовсюду к вам стекались паломники и заботились о вашем пропитании и прочем). "Человек, который плевал на политику и бизнес!" - чем не отличный лозунг для того, чтобы собрать вокруг себя небольшую армию приверженцев.
Сегодня вы получите возможность оказать кому-то нуждающемуся в вашей помощи значительную услугу. Возможно, через некоторое время вам окажут ответную любезность, может быть — дело ограничится благодарностью, но вы в любом случае не будете разочарованы.
Сегодняшний день обещает вам массу встреч и разговоров. Встречи вполне можно совместить и чае- и кофепитием, а вот с разговорами, особенно телефонными, могут быть проблемы - не будешь же хрустеть в трубку сухариком.. В общем, придется нынче как-нибудь перебиться на подножном корму, поедаемом урывками, поскольку времени на полноценный прием пищи может и вовсе не оказаться.
Если вы чувствуете себя достаточно хорошо, то сегодняшний день идеально подойдет для небольшой «разгрузки» вашего организма. Садиться на полноценную диету вовсе необязательно, но вот немного ограничить себя в еде не повредит.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам