Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16
вт
17
ср
18
чт
19
пт
20
сб
21
вс
22
пн
23
вт
24
ср
25
чт
26
пт
27
сб
28

Стрелец: гороскоп на 21 января 2023

Проявите терпимость, или постарайтесь тщательно скрывать свои истинные чувства по отношению к человеку, с которым вам предстоит общаться сегодня. Обнаружив их, вы лишь создадите себе лишние проблемы.
Сегодня вашему любимому человеку будет очень трудно сформулировать для вас своё отношение к вам, к жизни и к создавшейся ситуации. Впрочем, сделать ему как-то это придётся, потому что иначе он рискует быть вами не понятым, что может привести к некоторым проблемам.
Милые пустяковые сувениры и презенты с легким эротическим подтекстом покорят сегодня сердце вашего спутника жизни и позволят ему предаться мечтам о вас – безусловно, очень фривольного и даже, можно сказать, неприличного содержания. Впрочем, исполнять их на практике не спешите – пусть яблочко дозреет…
Ничто вас так не взбодрит сегодня как чашечка горячего кофе. Особенно, если она случайно опрокинется на вас. В принципе, чай может подействовать тоже очень тонизирующее, но кофе, по непонятным причинам, все-таки эффективнее.
Сегодня для вас будет слишком эмоциональный день, вы можете впасть в одну из двух крайностей: либо вы будете просто источать положительные эмоции, либо от перенапряжения можете погрузиться в депрессию. Попробуйте меньше уделять внимания тому, что происходит вокруг, сконцентрируйтесь на себе.
Картофельный день. Да, именно так. Сегодня звезды рекомендуют представителям вашего знака зодиака поглощать картофель. В больших количествам и в самых различных видах. Начиная с впечатляющей порции картофеля-фри и заканчивая... кусочком сырого. Впрочем, последним стоит увлекаться едва ли. Лучше уж заглотить порцию-другую салата оливье. В него ведь тоже картошка входит.
Нынче звезды рекомендуют вам разобраться со своими личными проблемами и воздержаться от пребывания в шумных компаниях. Сейчас вам для душевного спокойствия надо побыть в одиночестве.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам