Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
08
чт
09
пт
10
сб
11
вс
12
пн
13
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25

Скорпион: гороскоп на 18 июня 2022

Семя, посаженное вами так давно, что вы уже не сможете вспомнить о чем речь, сегодня может дать всходы. Напрягите память и постарайтесь, не заметив, случайно не затоптать их.
Сегодня в вашей личной жизни что-то пойдёт совсем не так, как вы задумывали изначально, что будет вас весьма удивлять и расстраивать, но в свою очередь даст простор для фантазии и импровизации. Что ж, подойдите к развитию отношений творчески – это увлекает!
Скорпионы способны сегодня свернуть горы и повернуть реки вспять, если только им правильно укажут направление, где нужно копать. Не стесняйтесь спрашивать, чего ждет от вас ваш партнер и слушайте в оба уха, что он ответит. Подчас по интонациям и недомолвкам можно понять гораздо больше, чем вам кажется.
Выясните отношения со своими близкими раз и навсегда. Судите и рядите решительно и жестко, чтобы не тянуть резину и успеть докончить это дивное занятие в ближайшую пятилетку. Вооружитесь семейным кодексом, также ознакомьтесь с законами древних на эту тему, особенно древних римлян, которые были большими специалистами по большим семьям (и даже детей называли по порядковым номерам, в силу того, что выдумывать имена для таких орав было затруднительно).
Сегодня подходящий день для того, чтобы открыть свой бизнес и приступить к работе не на доброго дядю, а на себя любимого. Однако не забывайте о том грузе ответственности, который рано или поздно вас придавит, мешая свободно дышать и распоряжаться своей жизнью так, как считаете нужным вы.
Сегодня будет неплохо удаваться то, для приготовления чего надо основательно поработать ножом. Не иначе как звезды заставят строгать салаты.
Скорпионам не рекомендуется приступать к занятиям спортом без хорошей и полноценной разминки, иначе вы можете травмировать не только мышцы, но и суставы. И в быту резких движений лучше остерегаться.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам