Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
26
вс
27
пн
28
вт
29
ср
30
чт
01
пт
02
сб
03
вс
04
пн
05
вт
06
ср
07
чт
08
пт
09
сб
10
вс
11
пн
12
вт
13

Телец: гороскоп на 6 июля 2021

Сегодня ваше настроение может оказаться очень переменчивым. В связи с этим обстоятельством день лучше провести с тем, кто к вам давно привык и способен вас понять (с любимой собакой, например).
У Тельцов сегодня в семейных делах будет взаимопонимание и порядок. Однако сегодня вы, вероятно, можете подумать, что достойны гораздо большего, чем имеете. Звёзды, тем не менее, не советуют слишком сильно доверяться обманчивому воображению. Оно может вас завести чересчур далеко, и вы уже не захотите возвращаться на грешную землю.
«Любовная лодка разбилась о быт» – сегодня вместо интимной идиллии вас подстерегают рифы ссор и распрей, причем совершенно по пустяковым поводам. Звезды советуют вам набраться терпения и не шпынять вашего бой-френда по мелочам. Ведь на самом-то деле он не подписывался исполнять любые ваши желания и вести себя хорошо!
Принять важное решение сегодня придется - вам все равно никуда от этого не деться, да и время поджимает. А вот когда оно будет принято - немедленно начинайте сомневаться. Уж больно проблема была непростая.
От вашей улыбки меркнут все негативные эмоции, и сегодняшний день сделает вас настолько жизнерадостным, что вы даже поразитесь, насколько легко вы стали смотреть на проблемы, казавшиеся вам неразрешимыми. Примите к сведению, что некоторое легкомыслие иногда помогает найти выход из невероятно запутанных ситуаций.
Чашка чая, выпитая впустую, без хотя бы маленькой розеточки варенья или меда - вещь неправильная. Спросите, хотя бы, Карлсона - он вам это с радостью подтвердит. Так что или переходите на употребление других напитков - кофе там, или даже какао, или уж извольте последить, чтобы нужная баночка (обязательно не пустая) на столе присутствовала.
Чем ласковее и приветливее вы сегодня будете с людьми, тем ласковее и приветливее они будут с вами. А это очень важно, поскольку психологический комфорт станет залогом вашего психического здоровья в этот и последующие дни.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам