Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
01
пт
02
сб
03
вс
04
пн
05
вт
06
ср
07
чт
08
пт
09
сб
10
вс
11
пн
12
вт
13
ср
14
чт
15
пт
16
сб
17
вс
18

Телец: гороскоп на 11 июля 2021

Сегодня все в вашей жизни стремительно начнет изменяться к лучшему. Правда, для этого придется выполнить несколько условий, в частности, от вас потребуется полное согласие и горячее желание взаимодействовать с окружающими.
Сегодня в вашу личную жизнь может войти некто неожиданный и незваный, тем самым основательно ее изменив. Не бегите от очевидного — политика страуса никак не изменит ситуацию. Вам необходимо понять и принять перемены.
Тельцов сегодня с большой вероятностью могут пригласить в гости, где прямым текстом предложат заняться сексом. Это будет как раз то, чего вы хотели, и наверняка понравится вам. Единственную проблему может составить то, что позвать вас могут сразу несколько людей – придется сделать выбор…
Вас что-то беспокоит? Наверное, вы ногу отсидели — больше никаких переживаний Тельцам нынче не светит. И это справедливо — вы не не вертопрах какой-нибудь, а человек основательный. А нервничают лишь те, у кого совесть нечиста, вам же себя упрекнуть не в чем. Вы всегда поступаете правильно — по своим собственным правилам.
Сегодня звезды не рекомендуют вам расслабляться. День обещает быть весьма напряженным: вам предстоит решить не одну серьезную проблему и выполнить не одну свою профессиональную обязанность. Будьте к этому готовы морально и физически. Предупрежден – значит вооружен.
Подходящий день для проведения ритуальных трапез. Если вам это как-то ни к чему, используйте застольную энергию этого дня на устроение романтического ужина. Последствия его могут быть самыми многообещающими, особенно, если еда будет вкусной, но не тяжелой - например, сыр с вином.
Тельцы будут склонны отыскивать признаки недомогания там, где их, вроде, и нет. И обязательно найдется человек, который вам об этом скажет. Не слушайте - просто нынче вы чувствительнее, чем обычно. Возможно, проблема станет заметной позже - и нет ничего дурного в том, чтобы обнаружить ее прямо сейчас.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам