Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
28
ср
29
чт
30
пт
01
сб
02
вс
03
пн
04
вт
05
ср
06
чт
07
пт
08
сб
09
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15

Телец: гороскоп на 8 октября 2021

Сегодня вам придется столкнуться с ярким проявлением человеческого несовершенства. Нельзя допустить, чтобы оно захватило вас врасплох. Не стоит целиком и полностью полагаться на компетентность и здравый смысл окружающих.
Для того, чтобы любить человека, нужно любить и тот мир, в котором он живет. Сегодня у вас это вполне может получиться. Поэтому если ваша половинка позовёт вас в этот день в свою компанию, в свой любимый клуб или (совсем экстремально!) в гости к своим родителям, ни в коем случае не отказывайтесь. Всё должно быть хорошо!
Сегодня звезды твердят вам одно: ТАНЦУЙТЕ. Помните, как это было в детстве, на уроках в местном ДК, куда родители таскали вас силой? Добавьте немного креатива и эротики, потом еще немного раздевания и капельку секса. Долой стеснение! Поверьте: восторженные глаза вашего партнера помогут вам забыть тот детский, горький опыт. Не зря сексологи советуют разбавлять скучный секс именно стриптизом.
Сегодня все козыри будут у Тельцов в рукаве. Если вы их не растеряете, победа в любви, в спорте или в бизнесе практически у вас в кармане. И никаких сантиментов. Не давайте своему противнику шанса отыграться, даже если он будет очень просить и сильно давить на жалость.
Сегодня коллегам понадобится ваша помощь, поэтому не стоит просить себя дважды, ибо потом вам может это аукнуться не самым приятным образом. Просто окажите посильное содействие, поделитесь опытом или просто утешьте того, кто работает рядом с вами. Ваши добрые дела к вам ещё вернутся.
Спокойствие, только спокойствие, как учил великий Карлсон. Нынче оно вам понадобится в неожиданно больших количествах. Нельзя же, в самом деле, позволить себе нервничать, по всякому поводу, так и обедом подавиться недолго. А это, согласитесь, было бы некстати. Впрочем, перестраховаться не помешает - не заказывайте рыбу и не ешьте песочного печенья. Крошки, знаете ли, вдохнуть легко.
Нынче Тельцам следует позаботиться о своей дыхательной системе, поскольку сейчас вы сможете предотвратить серьезные заболевания. В дальнейшем же немалую помощь вам может оказать дыхательная гимнастика.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам