Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
06
вт
07
ср
08
чт
09
пт
10
сб
11
вс
12
пн
13
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23

Телец: гороскоп на 16 декабря 2021

Сегодня вы будете непоседой в лучшем смысле этого слова. Вполне возможно, что кому-то достанется от вас за небрежность и нерасторопность, но в основном, ваше настроение не должно вызывать отрицательных эмоций ни у вас самого, ни у окружающих.
Уделите себе хоть немного времени! Вы всё делаете на благо другим, а когда вы в последний раз себя баловали - наверное, уже и не вспомните. Сегодня самый подходящий для этого день. Придумайте повод, чтобы отправить свою половинку к маме, ребёнка - к бабушке, а сами наслаждайтесь блаженным одиночеством!
У Тельцов на уме сегодня исключительно служебные романы, и ничего более. Не пытайтесь избежать своей судьбы и агрессивно отстаивать свое право на одиночество – все равно у вас не получится переспорить саму судьбу. А она говорит, что ваше счастье где-то рядом…
Выберите себе жертву для воспитания и облагораживания и следуйте за ней повсюду. Только так, сопровождая и направляя, вы можете добиться по-настоящему качественного эффекта. Иначе как вы сможете быть уверены в том, что ваш подопечный в ваше отсутствие не предается наиглупейшим способам убить время - не смотрит телевизор и не считает мух на окне...
Опасайтесь того, что ваши разработки могут воплотить в жизнь конкуренты, так что доверяйте только самым проверенным людям. Старайтесь быть более сосредоточенным и проверять все каналы информации, чтобы избежать утечки, ведь вы так много работали над этим новым проектом!
Давно ли вы в последний раз ели на завтрак яйца? Вареные, жареные (то бишь яичницу) или хотя бы взболтанные (омлет). Безусловно, ежедневное употребление данного продукта чревато серьезными проблемами со здоровьем, но если изредка, да еще подойти к сему занятию лично и со вкусом, результат может быть весьма впечатляющим.
В этот день у Тельцов возможно возникновение болей в желудке, поэтому последите за питанием особенно тщательно. Вероятно, что пока ваше самочувствие не придет в норму, вам стоит придерживаться специальной диеты.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам