Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
09
сб
10
вс
11
пн
12
вт
13
ср
14
чт
15
пт
16
сб
17
вс
18
пн
19
вт
20
ср
21
чт
22
пт
23
сб
24
вс
25
пн
26

Телец: гороскоп на 19 сентября 2022

Вы готовы на что угодно, лишь бы не заниматься собственными делами. Помогите кому-нибудь с его проблемами, и, возможно, завтра он решит ваши.
Сегодня вашему любимому человеку не захочется проводить с вами столько времени, сколько вы считаете нужным, что может послужить причиной серьезных конфликтов. Если один из вас не пойдет на компромисс или уступку. Впрочем, если каждый будет надеяться на то, что это сделает другой, чуда не произойдет никогда.
Тельцам сегодня хочется «грязного» секса – по крайней мере, в их понимании этого слова. Так или иначе, вас будет привлекать все развратное и недозволенное, то, о чем не принято говорить вслух. Постарайтесь все же нашептать о своих желаниях вашему возлюбленному на ушко, иначе он так и не узнает, что ему нужно сделать и как себя вести, чтобы подарить вам наслаждение…
Избегайте мещанского благополучия. Оно оглупляет, огрубляет и просто отнимает у человека многие интересные черты, которые развились бы нем в противном случае. Ведите финансовые дела с ненапрягающей вас степенью небрежности. Путайте плательщиков и получателей, никогда не запоминайте, какие счета вы уже оплатили, а какие нет. Регулярно опаздывайте на работу и выполняйте не совсем то, чего от вас ожидают.
Сегодня вы можете получить премию или прибавку к зарплате. Но не надо сломя голову бежать в близлежащий магазин с целью оставить там всё, что нажито непосильным трудом. Лучше проявите свой талант трезво мыслить и, побаловав себя немного, четко поставьте себе грань между желаемым и дозволенным.
Вряд ли сегодняшний стол может обойтись без чего-то типа Оливье. Причем независимо от того, где именно вы будете есть - дома или в клубе-ресторане. Но не стоит на него слишком уж налегать - на свете есть немало не менее вкусных вещей. Вот, например, если выкинуть из числа компонентов мясо и огурцы, заменив их на курицу с ананасами и щедро заправив карри, получится весьма знатное блюдо.
Нынче сонливость и невнимательность будут преследовать вас как минимум полдня, и могут изрядно помешать вам в ваших повседневных делах. Возможно, вам стоит пересмотреть количество часов отводимых вами для сна.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам