Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
05
вт
06
ср
07
чт
08
пт
09
сб
10
вс
11
пн
12
вт
13
ср
14
чт
15
пт
16
сб
17
вс
18
пн
19
вт
20
ср
21
чт
22

Телец: гороскоп на 15 сентября 2022

Сегодня вам может грозить опасность извне. Если вы не чувствуете себя готовым с ней встретиться, закройте все окна и двери и проведите этот день дома.
Сегодня вашему любимому человеку будет непросто приспособиться к каким-то особенностям вашего характера, которые проявятся именно в этот день. Впрочем, если у него это всё же получится, значит он действительно любит вас и сможет быть с вами еще довольно долго.
Сегодня те или иные ласки вашего партнера будут вам неприятны, однако он с завидным упорством будет повторять их без конца, пока, наконец, вы ему не признаетесь в своем недовольстве и дискомфорте. Если он и в этом случае не прекратит свои действия, стоит задуматься об его уместности в вашей постели.
Не может считать себя настоящим ударником тот, кто никогда еще не ударялся во все тяжкие. Так что не позвольте этому обвинению коснуться вас и сделайте это незамедлительно, вне зависимости от того, приходилось ли вам делать это раньше (вдруг предыдущий заход был недостаточно удачным, запоминающимся и забористым?).
Сегодня у вас могут возникнуть недоразумения во время общения с начальством. Постарайтесь их преодолеть. Помните о том, что шеф – тоже живой человек со своими пристрастиями, желаниями и мечтами. И, главное, слабостями, на которые вы можете рассчитывать в этот день.
Существует ненулевая вероятность того, что сегодня вам придется столкнуться с необходимостью в срочном порядке обеспечивать стол для нежданных гостей. Не стоит напрягаться заранее, но держать наготове что-нибудь быстроприготовляемое будет совсем нелишне.
В этот день следует быть особенно внимательными тем Тельцам, у которых есть какие-либо проблемы с пищеварением. Сейчас любое отклонение от привычного рациона может плохо сказаться на вашем самочувствии.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам