Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
06
ср
07
чт
08
пт
09
сб
10
вс
11
пн
12
вт
13
ср
14
чт
15
пт
16
сб
17
вс
18
пн
19
вт
20
ср
21
чт
22
пт
23

Телец: гороскоп на 16 сентября 2022

Единственное, что может помешать вам достичь успеха сегодня - это ваше нежелание его достигать. Вы склонны преувеличивать стоящие перед вами трудности.
У Тельцов сегодня будет настолько игривое настроение, что им не составит труда познакомиться с понравившемся им человеком. Звёзды предполагают, что проще всего в этот день вам будет его встретить в метро или в кинотеатре, на вечернем киносеансе. Причём он (или она) подойдёт к вам сам, почувствовав вашу располагающую к себе ауру.
Сегодня вас ждет удивительно эмоционально-наполненный секс. Все обстоятельства сложатся удивительно романтично, поэтому придаваясь страсти при свечах, вы будете слышать, что вы лучшее существо на земле, что вас бесконечно любят и вами дорожат. Главное не расплакаться, а то это неверно истолкуют и умрут от горя.
Устраивайте другим людям сложности и испытания морально-этического характера. Пусть проявляют все свои лучшие черты, или с треском и позором проваливаются в ваших глазах. Искусно врите, заставляя людей делать экзистенциальный выбор прямо у вас на глазах. Заводите их в такие места и такие обстоятельства, где просто необходимо проявить себя во всей красе. Сами же решительно устраняйтесь от любых решительных действий и зорко наблюдайте.
Если сегодня потребуется инициативный человек для выполнения ответственного задания, не упускайте возможности проявить свои профессиональные навыки. Начальство любит активных работников, а когда они ещё и умелые, то цены им просто нет. Решайтесь, ведь смелость города берёт!
Внешность обманчива, об этом стоит помнить, делая покупки. Сегодня даже самые красивые и качественные на первый взгляд продукты стоит подвергнуть тщательнейшему осмотру перед покупкой.
Нынче у Тельцов весьма уязвимы легкие, поэтому по возможности постарайтесь отказаться от различных процедур, связанных с дыхательной системой, и уж конечно, ни о каком курении не может идти и речи!
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам