Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
07
чт
08
пт
09
сб
10
вс
11
пн
12
вт
13
ср
14
чт
15
пт
16
сб
17
вс
18
пн
19
вт
20
ср
21
чт
22
пт
23
сб
24

Телец: гороскоп на 17 сентября 2022

Сегодня вам, возможно, будет дан такой импульс, на котором вы сможете продержаться недели две-три. Можете, конечно, просадить весь заряд энергии и энтузиазма и за один день, но тогда вам придется найти себе дело поистине титаническое.
Все сегодня будут с вами вежливы и официальны. В этом можно найти своеобразную прелесть — в конце концов, нельзя же флиртовать безостановочно. Но если вы настоящий мастер, вы сможете попробовать растопить и не такой лед, коли появится охота.
В этот день вам не следует чересчур доверять вашему партнеру и всему тому, что он делает с вами в постели. Впрочем, в такой день вообще никому доверять нельзя, даже гороскопам. Поэтому действуйте так, как вам подскажут ваши интуиция и чувство юмора.
Несовершенство мироздания так больно напоминает о себе всякий раз. Но все попытки добиться всеобщей гармонии приносят лишь новую боль и разочарования. Надо действовать от обратного. Внесите свою долю хаоса в общую картину мира. Сделайте всё не так как привыкли. Перевернитесь с ног на голову - пройдитесь на руках.
Не стоит терять оптимизма, если всё вокруг предстает в темных красках. Впереди вас ожидает очень выгодное предложение, которое благоприятно отразится на как на вашем материальном положении, так и на вашей карьере. Начните видеть положительные моменты прямо сейчас, а в будущем не забывайте эту хорошую привычку.
Сегодня вам следует скушать нечто большое. Ну, или, если вы сомневаетесь в собственных возможностях и не страдаете неуемным аппетитом, часть чего-то большого. Подойдет жареный на вертеле целиком зверь, размером не менее кабана. Какой-нибудь там ягненок или поросенок - это несерьезно. В случае, если с крупной дичью проблемы, можно ограничиться говядиной или даже телятиной.
В этот день Тельцам следовало бы найти возможность больше бывать на свежем воздухе, поскольку это не только поможет вам быстрее восстановить свои силы после рабочего дня, но также улучшит общее состояние вашего организма.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам