Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28

Телец: гороскоп на 21 мая 2023

Не сдерживайте своего стремления к вербальному способу передачи информации. Изящество вашей манеры выражаться будет высоко оценено слушателями.
Сегодня вы прочитаете очень полезную вам книгу, которая в корне перевернет ваши представления о том, какими должны быть идеальные любовные отношения. Постарайтесь максимально им соответствовать, но не ломать ни вашу жизнь, ни жизнь вашего любимого человека.
Сегодня сексуальную симпатию вам будет оказывать человек, на которого бы вы это никогда не подумали. Ну что ж, у жизни свои сюрпризы, наверняка, о том, что у вас два круга кровообращения вы тоже не думали, а ведь от этого их меньше не стало. Так что подумайте, хорошо подумайте, может, этот человек вполне достоин соседствовать с вами в одной постели.
Поторопитесь, любые изменения, с которыми вы запоздаете, могут никогда не реализоваться. А реализовать их, право же, стоит. Так что вспомните все, о чем вы когда либо помышляли, мечтали, или хотя бы мельком заботились. И делайте это не отходя от кассы. Обучайтесь глубоководному плаванию и игре на скрипке, займитесь политикой и цветоводством. Встаньте на лыжи и коньки, и мчитесь сломя голову в научную библиотеку, чтобы написать диссертацию или две...
Сегодня вам предстоит исправлять ошибки, вольно или невольно совершенные вами за минувшую неделю во время вашей трудовой деятельности. О том, что сегодня выходной, временно придется забыть, ибо ваше начальство сей досадный факт почему-то волновать не будет.
Противоречивость вашей натуры может зайти настолько далеко, что вы не сможете решить, чем бы вы хотели утолить голод, и останетесь без обеда. Главное - не оставьте совсем без него тех, кто рассчитывает, что вы их покормите.
Нынче возможны сильные головные боли, особенно с самого утра, поэтому постарайтесь предусмотреть подобную неприятность и обзавестись каким-нибудь подходящим лекарством. Уже тот факт, что оно под рукой, в значительной степени поможет справиться с ситуацией.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам