Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29

Телец: гороскоп на 22 мая 2023

Сегодня над вами посмеются, и, чем более болезненно вы это воспримете, тем больше удовольствия доставите смеющемуся. Зачем же его так радовать?
Не будьте собакой на сене и честно признайтесь себе, нужны ли вам такие отношения с этим человеком. А если не нужны – сегодня самый подходящий день для того, чтобы поставить на них красивую точку и торжественно сообщить об этой точке вашей половинке. Теперь уже бывшей.
Тельцы сегодня сами способны предсказывать будущее в интимной сфере человеческого бытия, причем не хуже любых астрологов – а все потому, что у этого знака зодиака нынче одновременно обострились и интуиция, и чувственность. Так что готовьтесь прорицать друзьям и знакомым их эротическую судьбу.
Крепкая голова может справиться с любыми волнениями, но как укрепить ее? Попробуйте тренировать ее комплексно, как внутренне, так и наружно. Начните с высшей математики, а завершите ваши упражнения, стучась ею о стены – вначале покрытые коврами, затем просто бетонные (кирпичные тоже подойдут).
Будьте готовы сделать решительный шаг, чтобы ступить на новую дорогу, которая принесет вам гораздо больше, чем вы ожидаете. Главное сейчас для вас - это поддержка членов вашей семьи, которые смогут помочь вам, если на первых порах ваши дела пойдут не совсем гладко.
Как бы ни выглядело ваше меню на сегодня, на столе непременно должно быть что-нибудь красное. Вы не собирались варить борщ или резать винегрет? Тогда откройте бычки в томате или, на худой конец, сервируйте стол красными салфетками.
В этот день звезды советуют вам обеспечить защиту своего организма от различных вредоносных факторов окружающей среды, ведь из-за сильного психоэмоционального напряжения ваш организм может быть ослаблен.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам