Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30
ср
31
чт
01

Телец: гороскоп на 25 мая 2023

Вы сегодня будете тем костром, у которого так приятно греть уставшие организмы. Это здорово, но количество обогреваемых организмов необходимо регулировать, хотя бы в целях сохранения собственного здоровья.
Не замыкайтесь в себе. Вдвоём вы решите вашу проблему гораздо быстрее и проще, чем в одиночестве. Ваш любимый человек, который не думает о том, что вас волнует, 24 часа в сутки, вполне может предложить свежее, оригинальное решение. Особенно если он не профессионал в данной области.
Ювелирные украшения на вашем обнаженном теле, вне всякого сомнения, приведут в восторг вашего возлюбленного. Подберете ли вы броские массивные аксессуары в африканском стиле или, напротив, тонкие и изящные украшения, эффект в любом случае будет потрясающим.
Сахар и соль вполне заслуженно называют белой смертью. Откажитесь от этих вредных продуктов, наслаждайтесь натуральным, неизмененным вкусом того, что едите. Несомненно, первое время вам будет трудновато, но тренируйте силу воли и пару лет спустя вы наверняка будете получать удовольствие от своих трапез.
Попробуйте сегодня посмотреть на вашу трудовую деятельность свежим, незамутненным взглядом. Возможно, для этого вам потребуется привлечь к данному занятию других, сторонних специалистов. Однако так или иначе, подобная деятельность будет исключительно полезна для того, чтобы в внесли в ваш трудовой процесс необходимые коррективы.
Этот день как никакой иной подходит для того, чтобы заняться оптимизацией своего подхода к потреблению пищи и рационализацией своего меню. Займитесь подсчетом калорий - очень увлекает. К вечеру вы так утомитесь от этого занятия, что вам будет уже решительно все равно, что именно кушать, в каком количестве и в каких сочетаниях. Зато потомкам останется немалый талмуд с расчетами - глядишь, и пригодится кому.
В этот день Тельцам не следовало бы перегружать свое зрение, поскольку сейчас последствия чрезмерного напряжения не пройдут незамеченными. Вам также следует позаботиться о правильной работе вашего кишечника.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам