Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30
ср
31
чт
01
пт
02

Телец: гороскоп на 26 мая 2023

Сегодняшний день удивительно хорош для того, чтобы свить уютное гнездышко с любимым человеком. Если же это - как раз последнее, чего вы хотите, постарайтесь, чтобы он об этом не узнал.
Вам кажется, что вас обманывают? Зря. Ваша половинка предельно честна с вами, и если о чем-то и не рассказывает, то только потому, что уверена в том, что вам это будет неинтересно. Всё ради вас! Поэтому не спешите ссориться и делать серьезных выводов: в ваших отношениях всё хорошо.
Тельцы могут сегодня смело отправляться в гости, желательно со своим спутником жизни. Легкий шуточный флирт со старыми знакомыми и друзьями повысит вам обоим настроение и позволит, вернувшись в родные пенаты, обменяться впечатлениями. А там уж и до объятий: «Ты у меня самая лучшая!..» «А ты самый обаятельный в мире!..» недалеко…
Забудьте сегодня про сон. Вокруг происходит столько всего интересного, собирается столько разнообразных людей. Участвуйте во всем, общайтесь со всеми. А поспать можно и на работе. Если она у вас не связана с повышенной опасностью и высотой, конечно.
Сегодня вы, скорее всего, пожалеете, что выходные провели именно таким образом, поскольку на работе возникнут определенного рода проблемы, непосредственно с выходными связанные. Однако все это не более чем видимость: на самом деле, все не так безрадостно, как кажется.
Постарайтесь припомнить, вы, случайно, никому не обещали совместного обеда или ужина? Если обещали, сегодня это обещание как раз следует выполнить. Если не обещали - быть может, пожелаете исправить упущение? Нынче совместные трапезы представляются весьма приятными и насыщенными положительными эмоциями, даже если кушать вы будете всего ли мороженое или кофе с пирожным вместе выпьете.
Нынче вам следовало бы отказаться от курения, так что если вы ещё не решили бросить эту пагубную привычку, то сегодня у вас есть хорошая возможность сделать подарок своему здоровью.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам