Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28
сб
29
вс
30
пн
31
вт
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09

Телец: гороскоп на 2 ноября 2022

Сконцентрируйте всю свою энергию на достижении основной цели, хватит размениваться по мелочам. Любого рода компромиссы лишь помешают вам сегодня.
Сегодня вашему любимому человеку будет непросто вам объяснить что-либо, что он посчитает важным для вас. Может быть, потому что вам этот вопрос важным казаться не будет? Постарайтесь всё же понять, почему вашу половинку так волнует этот аспект вашей жизни и выслушать её советы.
Для очередного соблазнения вашего возлюбленного вам стоит выбрать образ Аленушки – чистой, невинной и слегка растрепанной. Особенно эффектно это будет смотреться, если совсем недавно вы щеголяли пред очами вашего ненаглядного в имидже роковой женщины. Кстати, сеновал с лихвой заменят брошенные на пол подушки – главное, не поскупитесь на их количество…
Звезды предупреждают о том, что сегодня в вас обострится чувство собственности. Даже забытая на вашем столе ручка заставит вас моментально посчитать ее своей. И ее бывшему владельцу не так-то просто будет заполучить ее обратно.
Сегодня особенно успешный день ожидает тех Тельцов, кто работает в сфере точных наук и компьютерный технологий. Ваше финансовое благополучие напрямую будет связано с тем, как хорошо вы сумеете наладить нужные контакты, так что будьте приветливы и умейте понравиться.
Сегодня процесс принятия пищи станет для вас практически священнодейством. Само по себе это совсем неплохо, однако, если вы сядете за стол в компании с кем-то, то этот некто вполне может оказаться обижен вашим полным невниманием к его персоне. Разве что, вы отправитесь трапезничать с представителем того же знака зодиака. Он-то вас поймет прекрасно.
Время усиленно работать над собой, ведь именно сейчас наступает благоприятный период, когда в жизни Тельцов может произойти сдвиг к лучшему в психологическом и эмоциональном планах. Это пойдет на пользу кому угодно, даже если кажется, что все у вас в полном порядке.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам