Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28
сб
29
вс
30
пн
31
вт
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09

Дева: гороскоп на 2 ноября 2022

Сегодня вам предстоит сделать что-то, чего вы никогда не делали ранее. Это отнимет массу нервной энергии, зато наполнит день смыслом.
В этот день вам стоит вспомнить, что вы любимы, вас любят и все в связи с этим у вас будет хорошо. Возможно, это ощущение стало для вас настолько привычным, что вы уже и не обращаете на него внимание. Звезды рекомендуют сегодня прочувствовать его по новой.
Вы сегодня решите, что заниматься любовью нужно в воде, например в ванной. Дело хорошее, ваш партнер наверняка с этим согласится. Однако, лучше не говорить ему об этом заранее, а начать сексуальную игру прямо во время совершения водных процедур. Эффект неожиданности даст потрясающий результат.
Музыку даже в наушниках нужно слушать так, чтобы и те, кто рядом, были в курсе, кто поет и играет. Вам незачем скрывать свои музыкальные пристрастия, напротив, их надо демонстрировать и пропагандировать. Почему бы не нести хорошую, громкую музыку в массы?
В целом, день ожидается очень гармоничным и продуктивным, вы сможете разрешить те вопросы, над которым долго бились, силясь найти самое выгодное решение. Ваш начальник отметит ваши старания, так что можете порадоваться: вы снова докажете, что вы отличный сотрудник.
Ничто так не украшает утро, как добрая яичница. Если, конечно, вы умеете ее готовить. Чу! Не вздумайте доверять сиё ответственное действие никому другому! Быть может, у них получится и неплохо, но до шедевра дотянет едва ли. И не надо ссылаться на общую усталость организма и отсутствие аппетита - ужинать и ложиться спать, по большому счету, можно и пораньше.
В этот день у вас могут возникнуть различного рода заболевания, причем исключительно на нервной почве. Поэтому прежде чем хвататься за серьезные лекарства, выпейте успокоительного – вдруг поможет?
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам