Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28
сб
29
вс
30
пн
31
вт
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09

Рыбы: гороскоп на 2 ноября 2022

Сегодня у вас есть все шансы выставить себя дураком, причем совершенно добровольно и без посторонней помощи. Если вы не клоун, на людях лучше не показываться.
Сегодня идеальным времяпрепровождением будет совместное вспоминание историй из детства. Грустные или забавные, они станут тем мостиком, который перекинется между вами и вашим любимым человеком. Они, несомненно, помогут вам почувствовать друг друга ещё лучше и создадут атмосферу интимности. В конце концов, все мы в той или иной мере вышли из одного детства...
Сегодня у вас ожидают какие-то скучные официальные мероприятия, или не менее скучные семейные застолья. В общем, вы вместо того, чтобы наслаждаться друг другом, вы с ненаглядным будите вынуждены сидеть и слушать что-то нудное. Но везде есть свои плюсы, положите украдкой руку на коленку любимого, заденьте его ножкой. Тогда обед пройдет веселее и приятней.
Сегодня отличный день для того, чтобы завести новых друзей. Потому что старые все реже дают взаймы. И не очень хотят слушать про ваши проблемы, ссылаясь на то, что вы им рассказываете это не в первый раз. А вот для новых друзей ваши жалобы будут в новинку, и их выслушают с интересом.
Сегодня лучше заняться планированием финансовых расходов. Новых денежных поступлений пока не предвидится, а вот соблазнов вокруг – хоть отбавляй. Сдерживайте себя, иначе рискуете остаться ни с чем! А это в вашей ситуации сейчас крайне не желательно!
Звезды радостно сообщают, что день идеально подходит для поглощения блюд французской кухни. К счастью, это вовсе не означает, что вам придется есть лягушачьи лапки. Хотя - почему к счастью? Они тоже весьма недурны на вкус. Но в любом случае у французов есть и другие блюда, которые не грех и отведать. Как вы, например, отнесетесь к жареному картофелю по-савойски?
Нынче уделите внимание шее. Замотайте ее в шарфик или прикройте воротником: любой сквозняк может добраться до нее, и тогда не поздоровится всему вашему организму.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам