Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28
сб
29
вс
30
пн
31
вт
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09

Близнецы: гороскоп на 2 ноября 2022

Сегодня следует помнить, что дружба - вещь хрупкая и что если направить на нее всю вашу колоссальную энергию, она может не выдержать и сломаться.
В этот день вам будет трудно адекватно оценивать вашего любимого человека и его поступки. Вы будете бесконечно субъективны, и ваша любовь послужит вам лучшими розовыми очками изо всех, какие только могут быть. может быть, они не так плохи, как могли бы показаться?..
В этот день любое ваше действие, на ваш взгляд, будет единственно верным и удивительно правильным. Однако ваш партнер может не разделить вашего мнения на этот счет: ему захочется каких-то других ласк и поз. Постарайтесь найти среднее арифметическое между его желаниями и вашими возможностями.
Станцуйте танго с вашим любимым лицом противоположного пола (или не любимым, или не противоположного). Затем сядьте в уголок, выпейте чего-нибудь и ощутите явную недостаточность танца в вашей жизни. Запишитесь на курсы – минимум пять дней в неделю.
Сегодня вы будете очень многое не понимать. Что-то, происходящее во время рабочего процесса, будет недоступно вашему уровню логического мышления. Оно будет отличаться от вашего понимания правильности примерно так же, как женская логика отличается от мужской.
Если у вас и есть недоброжелатели среди тех, кто сплетает нити судьбы, сегодня они будут отдыхать от трудов праведных. Возможно, особо выдающихся успехов вы сегодня и не достигнете, но помех вам тоже ни в чем не будет. Это надо отметить, желательно - хорошим красным вином. Ну, а поскольку пить без закуски - не наш метод, сопровождать отмечание следует хорошим куском свежезажаренного мяса. Предпочтительно - говядины.
В этот день генеральная уборка в собственной квартире могла бы стать залогом того, что вы избежите неприятных последствий аллергии на пыль, которая сейчас очень вероятна. И, кстати, убираться можно в маске.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам