Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28
сб
29
вс
30
пн
31
вт
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09

Рак: гороскоп на 2 ноября 2022

Сегодняшний день стоит провести с людьми. Одиночество будет не самым желанным состоянием, так что, если у вас будет возможность его избежать, то ею лучше воспользоваться.
Сегодня ваш любимый человек не будет понимать, что с вами происходит. Ему будет постоянно казаться, что вы выдумываете себе проблемы сами специально для того, чтобы его позлить. Поэтому если такая возможность есть, постарайтесь держать все в себе, хотя бы в течение этого дня.
Эта ночь благоприятна для того, что бы предложить своему партнеру разнообразить ваш секс. Не обязательно пугать его предложениями заняться любовью втроем, вчетвером, впятером... Но вот поиграть, поменяться ролями или, хотя бы, выйти из спальни в другие комнаты, было бы неплохо. Если ваш партнер согласится - то вас сегодня ждут новые незабываемые ощущения.
Профилактика всегда проще и дешевле чем лечение, так что берите руки в ноги и вперед! Ежедневное обливание настоем на русских классиках, завтрак с одним из научных светил за столом (пусть это всего лишь портрет, зато какую бурю мыслей вызывает в вас этот пламенный взгляд), бег трусцой с рюкзаком, полным справочников завершит прекрасное утро и подготовит вас к боевому дню.
В этот день звезды не рекомендуют вам обращать повышенное внимание на мелкие детали. Они будут абсолютно не важны и не интересны ни вам, ни тому, кому вы будете отчитываться о проделанной работе. Главное для вас – формально выполнить план, а улучшать и отшлифовывать будете уже после.
Начните свой сегодняшний ужин с выбора десерта. И пусть это будет, например, шоколадно-ореховый торт. Или черничный пирог - особенно если там, где вы ужинаете, умеют правильно его готовить. И, поедая сочный бифштекс с картофелем фри, не забывайте, пожалуйста, что десерт вполне заслуживает того, чтобы про него не забыли. [ sagittarius 0
Паршивый день для аллергиков - лучше бы вам, если вы относитесь к таковым, не искушать судьбу генеральной уборкой или посещением зверинца. С цветами, новой пищей и косметикой тоже будьте поаккуратнее.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам