Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
29
сб
30
вс
31
пн
01
вт
02
ср
03
чт
04
пт
05
сб
06
вс
07
пн
08
вт
09
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15

Дева: гороскоп на 8 ноября 2021

Сегодня вам стоит быть максимально осмотрительным при проведении даже самых мелких финансовых операций. Возможно, их лучше вовсе не осуществлять. Назавтра вы сможете найти этим же деньгам куда лучшее применение.
Сегодня вам не стоит надеяться на то, что с вашим новым знакомым у вас сложатся долговременные, тёплые и доверительные отношения, не говоря уже о любви и ей подобных чувствах Постарайтесь просто получать удовольствие от каждого момента, проведённого вместе – а дальше будет видно.
В этот день вашему партнеру будет мало ласк и эротических забав, ему еще и поговорить с вами захочется. О вечном. Вам же с большой долей вероятности будет трудновато воспринимать подобные разговоры, особенно если они будут происходить в постели в обнимку. Постарайтесь хотя бы отодвинуться от возбуждающего вас тела: так мозг заработает лучше.
Требовать бескорыстной любви от другого человека – это как ждать снега летом. С трудом верится, что вы сможете полюбить бомжа или работать бесплатно. Вот и от вас жаждут получить не только вздохи на скамейке, но и, как минимум, регулярный секс и трехразовое питание.
Сегодня стоит быть осторожным и не подвергать себя излишнему риску. Соблюдайте неукоснительно все возможные правила, особенно технику безопасности. Берегите глаза, руки, ноги и другие жизненно важные части тела - они вам ещё обязательно пригодятся.
Если внутренний голос потребует маринованных бананов, придется вам их найти. Игнорировать его слова сегодня не стоит, хотя бы потому уже, что подсознание, чье мнение доводится до вас таким образом, куда ближе к организму, нежели разум, и, следовательно, лучше осведомлено о его, организма, потребностях. Так что - вперед, за маринованным бананами.
В этот день ваше грустное выражение лица не поможет ни вам, ни вашему организму почувствовать себя лучше. Поэтому звезды советуют вам несмотря на все трудности, которые имеют место в вашей жизни, улыбаться.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам