Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
03
чт
04
пт
05
сб
06
вс
07
пн
08
вт
09
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20

Дева: гороскоп на 13 ноября 2021

Сегодня вы будете склонны к мистицизму. Можете попробовать вызывать духов - должно получиться.
Если вам сегодня очень не хочется чего-то делать – не делайте, слушайте свое сердце. Впрочем, голос сердца не будет для вашего любимого человека достаточно убедительным доводом, поэтому для него придется придумать миллион других. Благо проблем с фантазией у вас быть не должно.
Девам сегодня требуется восхищение в огромных дозах. Чтобы снискать рукоплескания и вдоволь насладиться вызванным впечатлением, придумайте что-нибудь необычное. Например, новую интимную стрижку или особенный макияж. И не забудьте сообщить вашему спутнику жизни о данных инновациях!
Цепочная карусель чудо как хороша, особенно если до этого вы плотно перекусили. Полное повторение этих ощущений в стиле «а когда на море качка» можно получить, если после обеда решить навестить свою бабушку и нанять для этой цели такси. Таксиста следует для пущей бодрости стимулировать бесконечно интересными рассказами из своего детства. Скорость, повороты, вот вы и добились желаемого.
Плохое самочувствие заставит вас работать на пределе сил и возможностей. Но если вы переборете сейчас свое болезненное состояние, не покидая при этом свой пост, то вскоре поймете, что ваши мучения были не напрасны, ведь вы рисковали пропустить очень важное событие.
Сегодня вы можете заработать себе репутацию большого оригинала, выбрав на обед самое обыкновенное на ваш взгляд, но довольно необычное по мнению окружающих, блюдо. Ну и пусть. Заказывайте хоть змею - желают падать в обморок от удивления - на здоровье. Кстати, нынче также будет очень недурен черепаший суп. Тем, кто жалеет черепах, можно порекомендовать также суп из акульих плавников.
Этот день хорошо подходит для оценки ситуации. Скорее всего, вам в голову придет какая-то весьма удачная идея - по оптимизации режима дня или еще о чем-то полезном. Возможно, ею даже стоит воспользоваться.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам