Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
09
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21
пт
22
сб
23
вс
24
пн
25
вт
26

Дева: гороскоп на 19 июля 2022

Сегодня на первый план выйдут проблемы финансового порядка. Что, собственно, новостью не является - к этому давно уже все привыкли, но раздражение может вызвать.
Девы, не пора ли как следует убраться в своей квартире? Наш звёздный совет - устройте сегодня генеральную уборку и начните с самого утра. Пропылесосьте как можно лучше ковры и вынесите, наконец, мусор. Как известно, чистота - залог здоровья. Занимайтесь этим почаще, и ваше с детьми самочувствие заметно улучшится.
Девам рекомендуется задавать как можно меньше глупых вопросов второй половинке. Если весь день заниматься сексом с его мозгом, то к вечеру сил на вас у него просто не останется.
Компьютерные игры давным-давно стали частью жизни многих и многих людей. Однако не видно, чтобы философы обращали сколько-нибудь значительное внимание на них. Измените это несправедливое положение дел. Подойдите к вопросу со всей серьезностью и накатайте такую томину, что самому Канту с его "Критикой чистого разума" стало бы завидно.
В этот день вы будете заинтересованы в том, чтобы ваши коллеги стали для вас друзьями или хотя бы приятелями. В противном случае, вам будет непросто разбираться с вашими проблемами в одиночку без какой бы то ни было надежды на помощь со стороны. А она может пригодиться.
Посадите свой организм на жесткую фруктовую диету. На завтрак - стакан апельсинового сока, на обед - яблоки с бананами, на ужин - ананас. И не надо бояться стать источником насмешек со стороны окружающих - что они понимают во фруктах? В лучшем случае им кто-то когда-то говорил, что ананасы на редкость хороши в сочетании с шампанским.
В этот день постарайтесь не подвергать свой организм стрессу, сейчас душевное спокойствие будет для вас лучшим щитом от различных заболеваний. Кроме этого, вам следует особенно беречь своё горло.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам