Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28
ср
29
чт
30
пт
01
сб
02

Рак: гороскоп на 25 сентября 2021

Позаботьтесь о парусах и руле, ветер же будет обеспечен высшими силами. Все, за что вы осмелитесь взяться сегодня, обязательно увенчается успехом.
Поздравляем! Наконец-то в ваших отношениях с вашим же любимым человеком наступила действительно белая полоса! Звезды не могут с уверенностью сказать, как долго она продлится, поэтому рекомендуют наслаждаться каждым ее мгновением. А наслаждаться будет чем, тут уж поверьте!
Ракам, что известны окружающим как завзятые любители испытать новые ощущения, сегодня вполне могут предложить попробовать наркотики – для усиления ощущений и большего экстаза. Конечно, наркотики бывают разные – и кто-то находит достаточно возбуждающим удовольствием курение на пару с любимым человеком марихуаны, особенно «паровозиком». Так что если вы уверены, что ваш вагончик не унесет в неведомые страны – то зеленый свет загорелся…
Сорвите в городе все афиши своего любимого исполнителя. Если вам повезет, и концерт не отменят из-за того, что никто не купит билеты, ваш кумир споет лишь для вас и подпишет только вам целую кипу афиш на память о действительно незабываемом вечере.
Сегодня вам стоит забыть о том, что вы в принципе умеете работать и зарабатывать деньги. Только отдыхать и деньги тратить, на себя ли, на вашего ли любимого человека – как придется. Постарайтесь однако не увлекаться чересчур такого рода отдыхом: к хорошему быстро привыкаешь.
Не упустите шанс порадовать ближнего - похвалите то, чем вас угостят. И пусть на самом деле вы будете думать, как бы поскорее заесть и запить этот неприятный дегустационный опыт, на лице вашем должно светиться неземное блаженство. Но не перестарайтесь - так ведь можно нарваться на необходимость вежливо давиться второй порцией..
Сегодня звезды рекомендуют вам с утра выпить стакан апельсинового сока. Это зарядит вас бодростью если не на целый день, то на большую его часть точно. Однако на голодный желудок этого лучше все же не делать – реакция может оказаться не самой приятной.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам