Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
12
пн
13
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28
ср
29

Дева: гороскоп на 22 сентября 2021

Если вы чувствуете себя жертвой обстоятельств, поищите кого-нибудь с кислым выражением лица, и подумайте, хотите ли вы выглядеть так же. Не следует жалеть себя слишком сильно.
Увы, сегодня вам придётся принимать на веру всё то, что говорит вам ваш любимый человек. И даже то, что пытается сказать - на всякий случай. Впрочем, как поется в старой хорошей песне, "какая глупость, право, верить его словам - а не поверить грех тому, который веселей и светлей их всех"...
Проявить немного осмотрительности не помешает нынче Девам. Сегодня – выходной день у вашей бдительности, а потому вы склонны являть собой создание крайне доверчивое, и даже, скажем так, ведомое… И прежде чем вы сообразите заупрямиться, вы успеете попасть в очень неприлично-неудобное положение.
Всегда носите с собой острый и длинный топор. Эта привычка может показаться кому-то странной, тем более, что порода нынче пошла хлипкая и на нее можно идти с голыми руками. Но этот инвентарь даст вам возможность всегда иметь пристойное оправдание для вашего поведения - ну нельзя же позволять такому сокровищу болтаться без дела и применения. Ведь вы не сборщик старья, а активный человек, хранящий только те вещи, которыми регулярно пользуется.
Последнее время вам просто некогда вздохнуть? Не падайте духом! Ваши усилия не пропадут даром, ваш вклад в общее дело будет отмечен и высоко оценен. К тому же ближе к вечеру вас должно посетить чувство глубочайшего удовлетворения.
Сегодня агрегат, которым вы для приготовления пищи пользуетесь активнее всего, может начать вас шантажировать. Правда, об условиях они, пожалуй, и не расскажут.
Нынче не самое лучшее время для начала процедур по закаливанию, равно как и любого другого воздействия холодом. Скорее всего, сейчас вашему организму, напротив, больше пойдет на пользу тепло.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам