Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30
ср
31
чт
01
пт
02
сб
03
вс
04
пн
05
вт
06
ср
07

Козерог: гороскоп на 31 марта 2021

Сегодня в ваших действиях несложно будет углядеть тенденцию к созданию вокруг себя хаоса. Быть может, стоит позволить себе быть ведомым, дабы избежать успешного завершения своих трудов.
Сегодня вас будет в вашем любимом человеке раздражать некая черта, которая всегда вроде нравилась. Однако именно в этот день её наличие будет вызывать в вас неконтролируемое и необъяснимое чувство злости. Впрочем, сила действия равна силе противодействия: от ненависти до любви один шаг.
Соблазны окружают нашу жизнь, и скрыться от них практически невозможно! Вам так захочется того черноглазого брюнета (брюнетку), взгляд которого вы случайно поймали в толпе! Однако не поддавайтесь мимолётным желаниям. Звёзды советуют вам переключиться на что-нибудь нейтральное, а мысли о сексе оставить до вечера.
Наверняка вам не хватает чего-то в своем хозяйстве. Или для вашего хобби. Отправляйтесь в гости и постарайтесь найти что-нибудь, полезное для себя в чужом доме. Не все хозяева одобрят подобный шаг, так что старайтесь делать это незаметно, скажем, пока они будут находиться на кухне, или в туалете. Короче - пользуйтесь каждой свободной минуткой, когда вы останетесь в помещении в одиночестве.
Если вы не имели счастья раньше почувствовать все прелести жизни «в стеклянных стенах», то сегодня вы можете ощутить себя на месте героев какого-нибудь телешоу, потому что ваше начальство будет следить за вами просто сверхбдительно. Осталось только узнать причину такого поведения.
Сегодня вас должно окружать как можно больше всего светлого и воздушного. Кушать в связи с этим стоит безе, взбитые сливки (белей и воздушней просто некуда), прочие молочные и кисломолочные продукты. Мясу лучше предпочесть любой вид рыбы, но если рыбу есть категорически не хочется - берите птицу. Желательно - ту, что умела летать, курица или индюшка в этом отношении - выбор не лучший.
Сегодня звезды рекомендуют Козерогам начать серьезно накачивать мышцы. Сделайте все возможное для того, чтобы они сейчас максимально окрепли и были готовы к непростым нагрузкам, которые ожидают их в будущем.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам