Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
26
чт
27
пт
28
сб
29
вс
30
пн
31
вт
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12

Водолей: гороскоп на 5 ноября 2022

Сегодня от вас не потребуется больших усилий, чтобы не нажить себе неприятностей. Просто будьте там, где вас ждут, в назначенное время.
Сегодня самый подходящий день для того, чтобы отдать все долги вашему любимому человеку. Речь идет не только и не столько о деньгах, сколько о долгах нравственного и морального характера. Пусть он получит все те нежность, радость и тепло, которые вы ему задолжали.
В этот день перед вами и вашим партнером встанет проблема интимного характера. Ее можно будет решить разными способами, и самый простой вряд ли окажется самым правильным. Однако попробовать стоит и его: а вдруг действительно все не так страшно, как вам казалось?..
Всегда и везде указывайте людям на дорогу к звездам. Разоблачайте чрезмерное стремление к обладанию земными благами и указывайте людям на то, что следует избирать действительно достойные цели для траты своих сил и времени. Тем самым вы не только отчасти проредите на своем пути толпу, рвущуюся к всяческим премиям и бонусам, но и увеличите надежду на то, что в ближайшем будущем вам еще будет на что полюбоваться в смысле людских свершений.
Накопилось слишком много дел, поэтому в первую половину дня вам надо быть собранным, чтобы успеть всё сделать и даже оставить себя на вечер время просто вальяжно полежать на диване и расслабиться. Иначе завтра собраться с силами будет сложновато.
Вы нынче, случайно, свадьбу, юбилей или еще какой большой банкет по соответствующего размера и значения поводу не устраиваете? Если да, то вам повезло - нынче у вас все получится на ура. Нет? Обидно, такой день даром пропадает. Ну организуйте хоть вечеринку для друзей. Тоже никак? Тогда соберите для себя стол по всем правилам - с четырьмя-пятью сменами блюд, салфетками с инициалами, музыкой и прочими атрибутами торжественного приема пищи.
Нынче вам следовало бы принять меры, чтобы улучшить микроциркуляцию в сосудах. Возможно, что для этого вам следует выбрать различные водные процедуры, например такие, как душ Шарко.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам