Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
30
пн
31
вт
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
14
вт
15
ср
16

Водолей: гороскоп на 9 ноября 2022

Сегодня наверняка вам придется оставить личные проблемы и потрудиться на благо широкой общественности. Можно попытаться отвертеться, однако вам слишком долго будут об этом напоминать.
Сегодня вашему любимому человеку захочется попробовать, а сможет ли он ещё в кого-то кроме вас влюбиться. И он старательно займётся экспериментами, хорошо, если в ваше отсутствие. Дайте ему понять, что вам такое положение вещей не нравится. Или вам и впрямь всё равно?
Сегодня вас ждет сюрприз, и не просто сюрприз, а сексуальный сюрприз. Так что готовьтесь к бурной ночи и неожиданным поворотам. Насколько приятным окажется сюрприз, будет зависеть от вас, если примите все с распростертыми объятьями, то и ночь удастся, а если будете капризничать и канючить, то и секс получится вялым.
Похоже, сегодня от вас ждут презента. Но лучше вообще ничего не подарить, чем подарить какую-нибудь безделушку. Так что если у вас нет денег на бриллианты для подруги или на новый ноутбук для друга, сделайте вид, что вообще забыли про их день рождения.
У старшего поколения можно многому поучиться, и сегодняшний день будет явным тому подтверждением. Не посчитайте за что-то сверхъестественное, что вы, такой опытный и высококвалифицированный специалист, обращаетесь за советом к человеку весьма почтенного возраста, к словам которого вы раньше не очень прислушивались.
Сегодня вас будут отчаянно отвлекать от еды. Если не хотите кушать холодное, позаботьтесь о том, чтобы вам никто не имел ни малейшей возможности помешать. Идеальным решением данной проблемы был бы совместный поход в ресторан с собственным начальством, желательно - рангом повыше. Уж его-то поостерегутся беспокоить.
Нынче вам, возможно, придется поменять недавно принятые на вооружение планы касательно какого-либо лечения. Сейчас вы можете получить информацию о более безопасном и эффективном для вас методе.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам