Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
26
чт
27
пт
28
сб
29
вс
30
пн
31
вт
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12

Близнецы: гороскоп на 5 ноября 2022

Не спешите с принятием важного решения. Сегодняшний день лучше посвятить раздумьям.
Сегодня вам может позвонить человек, который может перевернуть вашу личную жизнь с ног на голову и оказаться вашей второй половинкой или очень качественной подделкой под неё. Постарайтесь не принимать важного решения сразу: время у вас ещё есть. Немного, правда.
Легкая степень садо-мазо вполне приветствуется сегодня в вашем интимном досуге, особенно как элемент новизны, «освежающий интерьер». В дело может пойти все – ремень вашего любимого, обычные прищепки (лучше деревянные, кстати), а еще электродепилятор – отличная вещь для тех, кто еще не пробовал…
Откажитесь сегодня от пользования наличными деньгами. Чтобы не было соблазна, лучше уничтожить все наличность. Столкнувшись с необходимостью расплачиваться в маршрутке или в продуктовом магазине, предложите в качестве оплаты какую-нибудь ценную вещь (вроде колечка с драгоценным камнем или сотового телефона).
Сегодня для успешного ведения дел вам необходимо полное согласие и желание взаимодействовать с окружающими вас людьми. Только постарайтесь скорее не руководить ими, а направлять в нужное русло их собственные идеи, результат вашей деятельности превзойдет самые смелые ожидания.
Нынче выбор блюд должен подчиняться исключительно практическим соображениям. Дорогие изыски вам ни к чему - ни удовольствия от вкуса, ни особой радости от в высшей степени эстетичного оформления вы, скорее всего, не получите. А вот оценить хороший бифштекс с маринованным лучком, зеленым горошком и парой-тройкой вареных картофелин (имейте в виду - ни в коем случае не фри) - это по вашей части.
Нынче старайтесь не делать поспешных выводов, в особенности, если вы только начали некий процесс. Результат вовсе не всегда бывает молниеносным, так подождите ещё некоторое время.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам