Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
04
пн
05
вт
06
ср
07
чт
08
пт
09
сб
10
вс
11
пн
12
вт
13
ср
14
чт
15
пт
16
сб
17
вс
18
пн
19
вт
20
ср
21

Рыбы: гороскоп на 14 июля 2021

Сегодня лучшей инвестицией в дело собственного благополучия будет любое бескорыстное деяние. Воздастся вам, конечно, не сразу, но когда-нибудь - непременно.
Сегодня вам стоит доказать вашему любимому человеку, что вы лучше всех, единственны и неповторимы и он никогда не найдет большего сокровища, нежели вы. Только в этом случае он начнет действительно ценить вас и ухаживать за вами именно так, как вы того хотите.
По мнению звезд, Рыбы нуждаются сегодня в одиночестве и хотя бы в иллюзии свободы. Если их партнеры будут столь мудры, что не станут нынче претендовать на все внимание Рыб, то вскоре получат благодарность в натуральном эквиваленте. Но не стоит пропадать надолго – это тоже не лучший шаг.
Нынче вы будете плавать в любом вопросе, какой бы темы он ни касался. Поскольку поделать с этим все равно ничего нельзя, остается этим обстоятельством бравировать. В конце концов, чем невежество хуже любого другого отличительного качества индивидуума?
Чтобы быть сегодня успешным, вам необходимо сохранить позитивный настрой на протяжение всего дня, и лучше всего для достижения такого гармоничного состояния вам поможет общение с приятными людьми. Отгородите себя от негативных эмоций, не позволяйте кому-то отравлять вам жизнь.
Нынче вам следует поспешить по классической причине - иначе все вкусное съедят. Причем в самом буквальном смысле. Стоит подумать, так ли вам нужно отсрочивать обед, если в перспективе у вас имеется опасность обнаружить, что излюбленные блюда ваши на сегодняшний день уже закончились, время, когда подают такой удобный и экономически выгодный бизнес-ланч, прошло, и вообще неясно, чего ради стоило куда-то ходить.
Сегодня недостаточная активность самым негативным образом скажется на состоянии вашего здоровья. Постарайтесь пройти хотя бы пару километров, а лучше километров пять – и вообще побольше бывать на свежем воздухе.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам