Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
04
пн
05
вт
06
ср
07
чт
08
пт
09
сб
10
вс
11
пн
12
вт
13
ср
14
чт
15
пт
16
сб
17
вс
18
пн
19
вт
20
ср
21

Телец: гороскоп на 14 июля 2021

Сплетни - это же такая прелесть. Надо быть уж совсем бессовестным лицемером, чтобы заявлять, что вас, дескать, они вовсе не интересуют. Сегодня у вас есть шанс насплетничаться вволю, на несколько лет вперед.
Сегодня вы почувствуете себя неуютно, как будто вас рассматривают через увеличительное стекло в поисках недостатков, изъянов, брака. Сделайте выводы — в самом ли деле вам хочется находиться рядом с тем, кто склонен оценивать вас по частям?
Тельцы ставят себе сегодня сами препятствия по достижению целей – в том числе и любовных. Несомненно, если вы соберетесь с духом и перестанете упрямствовать, то обязательно добьетесь своего. Звезды подсказывают, что вам нужно обратить сегодня внимание на розовый и белый цвета.
Устраивайте революцию на модерновый и модный лад. Пусть все пройдет стильно и со вкусом. Идейные замыслы должны подчиняться внешнему оформлению, которое хорошо выделяло бы вас на фоне прочих политических групп и партий. Лучше всего будет начать с поиска персонального стилиста и имиджмейкера, который подобрал бы вам образ, соответствующих самым актуальным тенденциям, а также подчеркивающим все ваши фантастические достоинства.
В этот день звезды рекомендуют вам как больше времени провести под солнцем. Если солнца категорически не наблюдается, сходите в солярий или хотя бы включите яркую лампу. Они, конечно, не станут полноценными солнцезаменителями, но нужное влияние на вас окажут несомненно.
Нынче звезды расположились на небосводе весьма причудливым образом, указывающим на то, что день лучше всего подходит для поедания того, что вы в другое время сочли бы несъедобным. Точнее - вам бы просто не пришло в голову, что это можно есть. Впрочем, вы наверняка и сегодня будете так думать, до тех пор, пока не попробуете.
Всмотритесь внимательнее в свое лицо, ведь оно, как книга, может рассказать вам очень многое о только начинающихся болезнях. Так, не проходящие мешки под глазами могут быть признаком возможных болезней почек. Правда, не совсем ясно, как объяснить это врачу...
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам