Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
04
пн
05
вт
06
ср
07
чт
08
пт
09
сб
10
вс
11
пн
12
вт
13
ср
14
чт
15
пт
16
сб
17
вс
18
пн
19
вт
20
ср
21

Скорпион: гороскоп на 14 июля 2021

Ни в коем случае не давайте сегодня пустых обещаний, чтобы отвязаться от просителя. Их вам припомнят столько раз и в таких выражениях, что вы жестоко об этом пожалеете.
Не будьте собакой на сене и дайте вашему любимому человеку возможность найти себя. Он не обязан все свое время тратить исключительно на вас. Да и вам такое поведение вскоре наскучило бы.
Скорпионы сегодня никуда не торопятся, и правильно делают. В своих прелюдиях и любовных хороводах они настолько неспешны и самобытны, что буквально сводят с ума. В постели Скорпионы предпочтут скорее пассивную позицию, и это позволение их любить станет настоящим подарком для счастливчика, разделившего с ним ложе.
Даже воздушные замки нужно строить из железобетона. Мечтайте о чем-нибудь реальном. Что толку грезить о Париже, если у вас нет денег даже на такси. Мечтайте познакомиться поближе с таксистом, а еще лучше водителем автобуса, который возит туристов в туры по Европе. Глядишь, он возьмет вас с собой.
Постарайтесь в вечной погоне за прибылью не потерять человеческого лица, умейте вовремя остановиться и задуматься, а стоит ли ваша цель таких титанических усилий? Возможно, вы не там ищете счастье, и ваша работа стала забирать у вас слишком много душевных сил.
Избегайте цитрусовых, сегодня их природа будет излишне агрессивна для вас. Особенно опасны в этом отношении соки. Единственное, что вам можно позволить себе сегодня - долька лимона в чае или в качестве закуске к рюмочки коньяка. Кстати, для пития последнего день, а точнее- вечер этого дня, исключительно подходящ. Вне зависимости от того, найдется ли, кому составить вам компанию.
Сегодня у вас может возникнуть ощущение, что вас совсем никто не любит. Однако это не так: чем меньше вы будете думать о том, что вы никому не нужны, тем здоровее будете и физически, и морально.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам