Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21
пт
22
сб
23
вс
24
пн
25
вт
26
ср
27
чт
28
пт
29
сб
30
вс
31
пн
01
вт
02
ср
03

Водолей: гороскоп на 27 октября 2021

Сегодня вас будет окружать некоторый беспорядок. Будете ли вы его причиной или нет, разбираться с ним придется именно вам.
Сегодня вы вполне можете перепутать одного вашего любимого человека со вторым или с пятым, смотря сколько таковых у вас имеется в наличии. Придётся держать в голове, кому что вы рассказывали и, самое главное, кого как зовут. Потому что если вы это перепутаете – проблем потом не оберётесь.
Вы можете и сами удивиться, насколько привлекательны вы сегодня для противоположного пола. Намеки и недвусмысленные предложения не заставят себя долго ждать, даже, если на ваш взгляд, вы ничем их и не провоцируете.
Попытайтесь сегодня прошибить лбом стену. Стены бывают и картонные, но этого не узнаешь, пока не попробуешь пробить. Да и некоторым лбам встряска не помешает. Так что если у вас что-то не получилось с первого или даже второго раза, с упорством пробуйте и в десятый и в двадцатый.
Будьте сдержаны в выражении эмоций — вам надо бы наладить отношения с начальством и с коллегами, даже если ради этого придется наступить на горло своей песне.
Меню этого дня надо продумывать как можно тщательнее и дольше, просчитывая все до мелочей, сверяя с погодными условиями, настроениями едоков, цветом их одежды и количеством денег, которые вы в состоянии потратить. Особенно актуально, разумеется, последнее. Нынче вы можете оказаться несколько более расточительны, чем вам того бы хотелось.
В этот день звезды рекомендуют есть вам как можно меньше хлебобулочной продукции, а также прочих изделий из муки: постарайтесь ограничить потребление макарон, блинов и оладушек.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам