Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21
пт
22
сб
23
вс
24
пн
25
вт
26
ср
27
чт
28
пт
29
сб
30
вс
31

Водолей: гороскоп на 24 октября 2021

Сегодня вам не придется метаться в поисках чего-то нового. Все кардинальнейшим образом изменит всего один телефонный звонок. Вам остается лишь дождаться его.
Сегодня ваш любимый человек сообщит вам весьма неожиданную новость. Остается лишь надеяться на то, что она никак не будет угрожать вашему благополучному совместному существованию. Будьте готовы принять ее адекватно: либо мужественно, либо максимально радостно, в зависимости от ее содержания.
Вишневый день, а быть может, клубничный, а может быть, банановый, но точно не мясной. Такими загадками говорят сегодня планеты – и кто знает, что они имеют в виду? в общем, вы сначала запаситесь фруктами, а там подумайте над их эротическим применением. Вдруг что-то новое в искусстве любви откроете?
Сделайте своим девизом доступность. Пусть вас и вашего внимания добиться будет не легко, а очень легко. При воспоминании о вас в голове не должно всплывать никаких "неприступных крепостей", да и просто заборы и калитки там нежелательны. Максимальная открытость создаст вам репутацию человека мягкого, а также даст возможность проворачивать множество операций, которые были бы недоступны человеку без такой ауры честности.
Нынче ваши слова будут поняты не совсем так, как вы ожидали. Выражайте свою мысль предельно четко, так, чтобы не допустить возможности различных толкований, и позаботьтесь о том, чтобы у любого разговора были свидетели, способные впоследствии подтвердить вашу версию, если в этом возникнет необходимость.
Нынче вам будет весьма непросто справиться с собой - ваш мозг, душу, а также и желудок будут раздирать самые разнообразные желания, собрать которые воедино не под силу никому, и вам в том числе. Чем-то придется пожертвовать. В вопросах гастрономических этим чем-то предпочтительно выбрать закуски. Лучше обойтись вовсе без них, чем провести пол дня в тяжелых и бессмысленных раздумьях на тему "что же заказать?". Заказывайте сразу мясо, и побольше.
Сегодня звезды рекомендуют Водолеям как можно больше времени и сил уделить физической подготовке. Устройте себе пробежку, контрастный душ или еще что-нибудь в том же духе – чтобы организм встряхнулся.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам