Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
31
вс
01
пн
02
вт
03
ср
04
чт
05
пт
06
сб
07
вс
08
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16
вт
17

Овен: гороскоп на 10 января 2023

Сегодня вы вряд ли добьетесь признания. Похвалите себя сами, не стоит ждать милости от окружающих.
Сегодня вашему любимому человеку будет непросто простить вам какую-то обиду, шалость или шутку, которой вы никакого значения не придадите. Однако вашу половинку она очень заденет и заставит обо многом задуматься, причём преимущественно не о самом приятном.
Сегодня Овнам для пущей привлекательности рекомендуется повсюду использовать геометрические узоры и абстракцию. Постелите на диван соответствующее белье, наденьте любимую рубашку в полоску или завяжите на голове клетчатый шарфик. А самым последним штрихом станет новая поза для любви, предложенная вами – в Камасутре она называется «пирамида» …
Бросьте вы задуманное, оно не стоит ни ломанного гроша, ни выеденного яйца. Заниматься сегодня имеет смысл лишь тем, за что вам приплатят, да и то, сперва поставив в качестве условия, что вам не придется напрягаться.
Сегодня вы можете почувствовать незащищенность и неуверенность в собственных силах. Попробуйте проанализировать ситуацию и выяснить, что же так сильно выбило вас из колеи. Принимая во внимание вашу уязвимость, постарайтесь избегать тех ситуаций, которые требуют проявления всех стальных черт характера. Сейчас это для вас будет трудновато.
От чего вам сегодня придется отказаться в пользу блюда, быть может, несколько менее представительного с виду, но более подходящего вам по иным качествам. По этой причине не гонитесь за особо эстетичным оформлением блюда, лучше задумайтесь о содержательной стороне вопроса. Скажем, лучше сразу попросить селедки, чем сперва помечтать о стерляди, а потом ограничиться кильками.
Не спешите с выводами, вероятно, что принимаемое вами лекарство даст эффект не так скоро, как вам бы хотелось. Однако стоит немного подождать, и вы действительно заметите улучшения.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам