Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
03
ср
04
чт
05
пт
06
сб
07
вс
08
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16
вт
17
ср
18
чт
19
пт
20

Овен: гороскоп на 13 января 2023

Сегодня, к сожалению, ваши прекрасные идеи, сколь бы верными и своевременными они не были, большого толку не принесут. Их лучше не озвучивать по крайней мере до завтра, чтобы не пришлось потом повторяться.
Сегодня вашему любимому человеку захочется всего и сразу, причем одновременно. Поэтому либо он проявит чудеса комбинаторики, и у него все получится, либо именно вам придется выбирать приоритетные направления в его желаниях и помогать ему в их реализации.
Пожалуй, сегодня не самый подходящий день для бурных ласк и горячих страстей. Легкая нежность, ласковые поцелуи и забота – то, что больше всего вам подходит в этот день. То есть то, что обычно играет в ваших любовных играх роль прелюдии. Впрочем, из любых правил бывают исключения. Может быть, вы именно оно и есть?
Местные сплетники - вот гвардия, обладающая совершенно потрясающей убойной мощностью, что бы кто об этом ни думал. Так что закупайтесь чаем и плюшками и готовьтесь провести на кухне, в сети и на телефоне убийственное количество времени, обзаводясь контактами, устанавливая связи и приобретая симпатии. И помните - когда вы больше всего утомлены - следует выбирать самого энергичного собеседника, которому для продолжения речений будет достаточно и вашего сонного "ага" и "мммм...".
Нынче светила не имеют ничего против того, чтобы вы рискнули. Это вам как минимум не повредит, а может даже и выгоду принесет. Однако ставить на кон вам следует лишь то, чем вы действительно имеете право располагать.
Сегодня вам придется помимо прочих многочисленных задач решать чужие проблемы. Впрочем, лучше помогать ближнему справиться с проблемами пищеварения, нежели самому испытывать неприятности в области желудка. Избегайте блюд, содержащих чеснок - он может ступить в некоторое противоречие с вашим организмом. Чеснок в студне за криминал не считает - кушайте на здоровье.
Сегодня вам ни в коем случае не стоит прогуливать, а тем более - вообще бросать занятия спортом или же танцами: если сейчас вы прервете занятия на длительный срок, то вернуться к ним вам будет весьма сложно. Постарайтесь найти время для тренировок.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам