Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
04
чт
05
пт
06
сб
07
вс
08
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16
вт
17
ср
18
чт
19
пт
20
сб
21

Овен: гороскоп на 14 января 2023

Вы жжете свечу с обоих концов. Горит ярче, но это ли вам нужно?
Сегодня вас ожидает множество открытий в личной жизни, как приятных, так и не очень. Они будут настолько многочисленными, что что-то из них может забыться. Ваша задача – как-то их систематизировать, возможно, записать и активно пользоваться ими в недалеком будущем.
Сегодня вам стоит воздержаться от встреч с вашим партнером в общем и от интимной близости в частности, ибо ни к чему хорошему ни то, ни другое, увы, не приведет. Проведите этот день и вечер в мыслях о нем и построении увлекательнейших эротических планов на завтрашний день.
Нынче обязательно найдется наглец, который попытается доказать вам, что вы сами во всем виноваты. Не тратьте время на споры, примените силу. Других аргументов у вас все равно наверняка не найдется, а этот подействует с гарантией. Если в нем вы тоже не очень-то уверены, примените не свою силу. Так даже вернее.
Сегодня вам предстоит решить какую-то важную деловую задачу, которая значительно облегчит вам жизнь на следующей неделе. Возможно, именно потому, что решать вам предстоит ее в выходной день, она решится быстрее, лучше и оригинальнее, нежели в рабочий.
День обещает быть напряженным и энергии вам придется потратить довольно много. Можно, конечно, вспомнить различную рекламу и попытаться подкрепиться каким-нибудь шоколадно-ореховым батончиком. Но, если говорить откровенно, хорошая порция мяса будет куда как эффективнее. Что вы, например, думаете по поводу каре ягненка со свежими травами?
Сегодня вам следует выполнить данное себе обещание и обязательно довести желаемое до логического конца. Если вы, разумеется, не решили, что задуманное вами совершенно не целесообразно.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам