Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
14
вт
15
ср
16
чт
17
пт
18
сб
19
вс
20
пн
21

Овен: гороскоп на 14 ноября 2022

Сегодня ситуация, возможно, сложится таким образом, что вам придется действовать немедленно, времени на раздумья не останется вовсе. Запаситесь несколькими вариантами решений заранее.
Нынче следует твердо помнить, что вы в ответе за тех, кого приручили. Ведь когда вы ухаживали за любимым человеком, добиваясь его расположения, вы вели себя немного иначе, чем сейчас? Вернитесь в те времена, побудьте нежным, ласковым, внимательным и понимающим партнером.
В этот день звезды рекомендуют вам с вашим партнером настроить на тысячу лет вперед фантастических и несбыточных эротических планов, а потом начать медленно, постепенно и осторожно воплощать их в жизнь. Сами удивитесь, как у вас все начнет получаться! И довольно быстро!
Ваши сегодняшние точность и пунктуальность бросятся в глаза всем окружающим. Если эти качества обычно вам совсем не свойственны, то вы и сами себе удивитесь, когда ваши ноги сами ускорят шаг, чтобы придти вовремя на место назначенной встречи.
Сегодняшний день прекрасно подходит для начала разработки новой рекламной кампании для вашей организации. Идеи, которые вы воплотите в жизнь, найдут отклик у ваших потенциальных покупателей, и принесут очень хорошие результаты. Вы сможете существенно поправить свои дела.
Сегодня вам будет исключительно трудно хранить секреты. Вы будете готовы рассказать все о себе, своих знакомых, своих коллегах, делах своей фирмы первому встречному. Памятуя о том, что болтун - находка для шпиона, старайтесь никуда нынче не ходить. Даже на обед. В конце концов, еду можно и с доставкой заказать. Кушать же сегодня рекомендуется тушеное мясо в луковом соусе.
Овны, в чьей жизни сегодня ожидается какое-либо увеселительное мероприятие, просто обязаны заранее подумать о том, как помочь организму пережить его без серьезных потерь. Попробуйте во время вечеринки пить больше воды, она быстро выведет все токсины.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам