Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
31
вт
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
14
вт
15
ср
16
чт
17

Овен: гороскоп на 10 ноября 2022

Есть все основания полагать, что день окажется удачным в области финансов. Ваши шансы на то, чтобы увеличить личное благосостояние, весьма велики. Но все же не забывайте об осторожности.
Сегодня не стоит бояться больших расстояний и чисел, иначе в любовном плане день пройдёт мимо вас, ничем не обогатив и ничего у вас не отняв. Конечно, очень спокойно отсиживаться в темном и уютном углу, но разве не обидно смотреть, как жизнь проходит мимо тебя?..
Ради получения истинного сексуального наслаждения сегодня вам придется преодолеть некоторые преграды. Однако в вашей власти решать: надо вам это или нет. Но если ваше решение будет положительным, придется как следует потрудиться. Зато награда будет хорошей: получите отличного любовника и хорошего друга.
Музыканты - существа нежные и беззащитные, поглощенные звуковыми колебаниями, а потому часто колеблющие нервы окружающим до такой степени, что позаботиться о музыканте становится некому. Исправьте этот генеральный недостаток. Закупите партию хороших затычек для ушей и бесплатно раздавайте их в музыкальных магазинах, на концертах и в других местах скопления нуждающихся (ведь друзья и близкие выступающих неминуемо посещают эти концерты, а также дарят им некие музыкальные приспособления).
Сегодня вас все, будто нарочно, захотят вывести из себя неопределенностью и нечеткими формулировками по поводу обсуждаемого вопроса. На собрании требуйте от подчиненных четкого плана действий, а не туманных размышлений по теме. А в качестве примера выступите сами.
Нынче вам категорически противопоказано насилие над собой в гастрономическом плане. Забудьте о любых "нельзя" и "надо". Есть только одно действующее слово - "хочу". Нежеланная пища сегодня организмом усвоена не будет, а совсем голодать - жестоко по отношению к нему, да и бессмысленно.
В этот день следует быть особенно аккуратными в выборе продуктов питания тем, кто хочет всегда быть в форме и следить за фигурой. Сейчас вам следует обратить на жирность употребляемых вами блюд.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам