Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
14
вт
15
ср
16
чт
17
пт
18
сб
19
вс
20
пн
21

Водолей: гороскоп на 14 ноября 2022

Сегодняшний день будет похож на соревнования по бегу с препятствиями. Они будут мелкими, но их будет много.
Сегодня вам придется начать разбираться в специфике работы вашего любимого человека. Во всяком случае, некоторые ее тонкости придется познать в совершенстве, дабы стать полноценным помощником и советчиком в его нелегком деле, а значит, неоценимым человеком.
Вам не стоит растрачивать нынче столь драгоценную творческую энергию на переливание из пустого в порожнее, например, на очередные корпоративные сплетни или обсуждение последних новостей. В ваших силах сегодня сотворить чудеса – так смелее же взмахивайте волшебной палочкой и желайте, желайте!
Идите навстречу переменам с широко открытыми глазами. Подмечайте самые мелкие детали того, в чем вам предстоит вариться, и делайте соответствующие выводы. Если у вашего нового начальника галстук в мелкую полосочку, избавляйтесь от вещей с крупным горошком и исследуйте психологическую подоплеку подобного пристрастия. Если встреченная вами любовь увлекается спуском по рекам на резиновых женщинах, узнайте, какая фирма выпускает самых прочных, дабы не лишиться любви столь же неожиданно.
Нынче было бы неплохо потренировать мозги — как бы они не застоялись. Попробуйте решить шахматную задачу, поищите в Сети головоломки, почитайте умную книжку. Труд рутинного характера опасен для здоровья, нужны профилактические меры!
Мясные блюда сегодня лучше всего есть с брусникой, если, конечно, они не приготовлены с чем-нибудь вроде кураги или чернослива. Предпочтительно мясо без соуса, в виде котлет, тефтелей, фрикаделек или просто жареное куском. На гарнир желательны корнеплоды, особенно хорош сегодня будет тушеный в сливках корень сельдерея, особенно, если картофель вам уже надоел.
Нынче вы можете быть подвержены эмоциональным всплескам, поэтому было бы лучше контролировать себя и не поддаваться негативному воздействию окружающих. Вероятно, вам пойдут на пользу травяные чаи.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам