Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
30
пн
31
вт
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
14
вт
15
ср
16

Овен: гороскоп на 9 ноября 2022

Как известно, ничто не случается само по себе. Если вы считаете, что должно произойти то-то, то-то и то-то, вам следует озаботиться этим вопросом и спровоцировать эти события. Просто сидеть и ждать бесполезно.
Сегодня вашему любимому человеку будет непросто понять, чего вы от него добиваетесь. Да и вы сами, откровенно говоря, знать этого не будете. Вашей целью будет не результат общения, а процесс. Однако вашу половинку такое положение дел может очень раздражать, будьте к этому готовы.
Ваши отношения с партнером вполне наладились, и вроде как все тихо, спокойно и хорошо. Но будьте бдительны! Именно сейчас все зависит от вас. Все пока не настолько крепко, чтобы бросать дело на самотек. А вот ваши ласковые руки вполне в состоянии удерживать отношения в том состоянии, которое устраивает вас.
Авральте по-черному, белому и серому. Не делайте ничего так долго, как только можете. А затем кидайтесь вперед, теряя штаны и проскальзывая повсюду, благодаря покрывающему вас мылу. До того же можно делать только то, что нравится, и не считать при том, что ленишься, а полагать это своевременным отдыхом перед решающим рывком в светлое будущее.
Сегодня возможны новые знакомства с достаточно необычными и креативными людьми. Не исключено, что их энтузиазм настолько увлечет вас, что вы станете ярым поклонником своего нового направления труда. Также последите сегодня за своим здоровьем, ибо если не сделаете это сейчас, ваш организм подведёт вас в самый неподходящий момент.
О вкусах не спорят, особенно сегодня и тем более - с теми, кому предстоит питаться тем, что вы намерены готовить. Не делайте из меню основания для конфликта.
Сегодня вам стоит как можно больше спать: можно даже на рабочем месте, если начальство и коллеги против не будут. Здоровый сон станет залогом вашего доброго самочувствия, и чем больше будет сна, тем здоровее вы себя будете чувствовать.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам