Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
12
пн
13
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28
ср
29

Рак: гороскоп на 22 сентября 2021

Прежде, чем вступать в беседу с малознакомым человеком, постарайтесь немного разузнать о нем. Возможно, это убережет вас от некоторых недоразумений.
Сегодня вашему любимому человеку захочется внести некое разнообразие в вашу вялотекущую жизнь, и для этой благой цели он не пожалеет ни сил, ни времени. Даже если вас в вашем образе жизни все устраивает, оцените по достоинству его усилия.
В этот день вы окажетесь целиком и полностью во власти вашего партнера. Вам предстоит быть не только игрушкой в его руках и выполнять все его капризы, но даже получать от этого удовольствие, что вы будете делать легко, непринужденно и абсолютно добровольно, если звезды, конечно, не ошибаются.
Ничто не подействует на вас так успокаивающе, как наблюдение за течением времени. Не удивляйтесь, за ним действительно можно наблюдать в буквальном смысле, если поставить перед собой песчаные или водные часы. Которые, кстати, с успехом заменит и шкала прогресса антивирусного сканера.
Сегодня у вас все мысли будут заняты чем угодно, но только не работой. Постарайтесь привести себя в чувство (особенно важно пробудить чувство ответственности), но больше 15 минут на это дело не тратьте, если не получается - плюньте.
Как это ни печально, но с немалой долей вероятности при выборе обеденных блюд вам придется задуматься об их стоимости. Что ж, всякое случается. Главное, чтоб подобные вещи происходили не слишком часто. А среди недорогих блюд тоже попадаются весьма качественные. Предже всего их можно найти, конечно, в домашних условиях. Но и в местах общественного питания они тоже иногда встречаются.
Не отвлекайтесь от процесса, в чем бы он ни заключался. Исключите участие книги и телевизора в процессе поглощения пищи, вести светскую беседу тоже лучше после. Сегодня ваши способности к совмещению разного рода дел будут не на высоте.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам